StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

спортсмены

В номерах столичной гостиницы «Космос» уже живут участники Чемпионата мира по легкой атлетике

пятница, 09 август 2013 05:51

Вот-вот начнется чемпионат мира по легкой атлетике – 2013. В России он проходит впервые. Около 2,5 тысяч спортсменов со всего света приехали побороться за медали и первые места. В крупнейшем московском отеле «Космос» осталось мало свободных номеров.

Любители спорта живут в ожидании 14-го Чемпионата мира по легкой атлетике в Москве. Столичная гостиница «Космос» — традиционное место размещения спортсменов во время крупных соревнований — уже принимает российских и иностранных гостей, приехавших на чемпионат (http://www.hotelcosmos.ru/hotel/news/95/5719/).

Last Updated (пятница, 09 август 2013 05:51)

Hieroglifs Translations Romania окажет поддержку молодым спортсменам

понедельник, 01 октябрь 2012 09:29

Компания Hieroglifs Translations Romania уже неоднократно информировала о различных мероприятиях, в которых мы принимали участие. В этом году наша команда решила также поддержать молодых спортсменов. Главным образом мы поможем гоночной команде «Baja 5b – RC Tiger». Почему? Просто мы считаем, что спорт очень похож на бизнес. Ведь спортсмены всегда стараются подняться все выше и выше и достичь новых успехов.

Last Updated (понедельник, 01 октябрь 2012 09:29)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 16 guests .