StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

раздвижные перегородки

Танцы в облаках: белоснежные перегородки NAYADA для танцевальной студии

среда, 30 май 2018 13:00

Студия танца T-Dance Studio должна была получиться легкой, воздушной, полной звука, света и свободы. Такой, чтобы в нее хотелось возвращаться снова и снова.

Студия проводит занятия в камерных группах в залах от 120 кв.м до 320 кв.м, мастер-классы с приглашенными гостями для широкого круга лиц, обучающие лекции и отчетные концерты. Чтобы пространство отвечало таким разным задачам, дизайнеры предпочли сделать его трансформируемым. Это требовало технологичного и стильного решения.

Last Updated (среда, 30 май 2018 13:00)

Основательность и нестандарт: NAYADA приняла участие в оформлении офиса госкорпорации

понедельник, 02 апрель 2018 06:37

Компания NAYADA стала одним из главных подрядчиков госкорпорации: выполнен крупный заказ на обустройство офиса по проекту Петра Харламова. По пожеланию заказчика упор сделан на строгий лаконичный дизайн интерьера и высокотехнологичные решения. Это отражает главную задачу деятельности копорации — обеспечение технологического преимущества нашей Родины.

Кабинеты оборудованы офисной мебелью: в интерьер органично вписались встроенные шкафы, а также двери со скрытой коробкой и декоративные панели, отделанные шпоном натурального дерева. Стены и двери оформлены лакированным стеклом с матовым эффектом.

Last Updated (понедельник, 02 апрель 2018 06:37)

Свобода и мобильность в обустройстве пространства Дворца творчества

суббота, 03 март 2018 07:50

Московский Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара, основанный в 1936 году, успешно функционирует и сегодня. Здесь проходят занятия по живописи, театральному искусству, музыке, авиамоделированию, спорту, природоведению и другим дисциплинам.

На днях во дворце было открыто новое направление — информационные технологии. Обустройство предназначенного для него пространства потребовало привлечения инновационных строительных и интерьерных решений. Раздвижные перегородки NAYADA-SmartWall полностью вписываются в концепцию оформления «IT-полигона», так как обеспечивают максимальную свободу планировки.

Last Updated (суббота, 03 март 2018 07:50)

NAYADA-Hufcor: акустические перегородки Бетховенского зала

пятница, 28 ноябрь 2014 07:22

В 2012 году закончилась крупная реставрация Бетховенского зала Государственного Академического Большого театра в Москве. Специалисты NAYADA принимали участие в проекте реконструкции.

Бетховенский зал: с чего все начиналось

Last Updated (пятница, 28 ноябрь 2014 07:22)

Компания NAYADA пополнила список заказчиков в транспортной сфере

среда, 13 март 2013 07:37

Сотрудничество с заказчиком дополнило список клиентов компании NAYADA в транспортной сфере, заняв почетное место среди таких клиентов как: РЖД, авиакомпаний «Lufthansa», «Аэрофлот», «Росьавиа» (Киев), «S7 Airlines», «Тулпар» (Казань), «Якутия», аэропортов «Шереметьево», «Пулково», «Домодедово», «Внуково» и многих других.

Last Updated (среда, 13 март 2013 07:37)

Компания NAYADA подвела итоги конкурса по новогоднему оформлению офиса

среда, 23 январь 2013 10:44

В офисе компании NAYADA состоялось подведение итогов конкурса фотографий по новогоднему оформлению рабочих мест — NEW YEAR OFFICE AWARD. Конкурс был объявлен 5 декабря 2012 года на станице компании NAYADA в Facebook и стал стимулом для пользователей этой социальной сети к созданию праздничной атмосферы на рабочих местах.
На награждение были приглашены участники конкурса и представители СМИ активно следившие за борьбой конкурсантов.

Last Updated (среда, 23 январь 2013 10:44)

Новогодний праздник для детей от NAYADA

вторник, 25 декабрь 2012 10:03

Наступление Нового года всегда ассоциируется с волшебством, подарками, теплом семейного очага и самыми неожиданными чудесами. Это праздник искрящегося белого снега, ярких праздничных украшений и улыбок. Настоящую сказку создали для детей в компании NAYADA, организовав фейерверк сюрпризов, подарков и всевозможных развлечений. В нее перенеслись не только наядовцы — дети и их родители, но и приглашенные в гости воспитанники Православного детского социально-реабилитационного центра «ПОКРОВ» и ГБУСО МО «Домодедовский социальный приют для детей и подростков». Всего новогоднее празднество собрало 238 детишек.

Last Updated (вторник, 25 декабрь 2012 10:03)

Ассортимент NAYADA: от изысканной тонкости до практичной мобильности

среда, 28 ноябрь 2012 10:15

В компанию NAYADA обратился с заказом по оформлению нового офиса крупнейший электроэнергетический холдинг, управляющий активами в России, странах СНГ и Европы. В структуре Группы «ИНТЕР РАО» – 7 российских энергосбытовых компаний, для которых уже было реализовано несколько проектов. Очередным из них стал новый офис ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», расположенный в БЦ «ЛУЧ». В бизнес-центре оборудовали кабинеты VIP-менеджеров, использовав при этом системы NAYADA-Crystal и NAYADA-Twin.

Last Updated (среда, 28 ноябрь 2012 10:15)

Итоги ORGATEC-2012: Компания NAYADА получила высокую оценку профессионального сообщества

четверг, 08 ноябрь 2012 06:24

Международная выставка ORGATEC является профессиональной площадкой для демонстрации лучших офисных решений с 1953 года и проходит раз в два года. В этом году в Koelnmesse — пятый в мире по размерам выставочный центр — съехались участники из более чем 40 стран мира. Россию представляла компания NAYADA — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС.

Last Updated (четверг, 08 ноябрь 2012 06:24)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .