StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

офисные двери

NAYADA объявляет конкурс «ФотоВызов»

пятница, 27 сентябрь 2013 07:32

Компания NAYADA объявляет конкурс «ФотоВызов», организованный в рамках творческого состязания в области дизайна и архитектуры АрхиВызов 2013: FlexOffice. Вы не дизайнер и не архитектор? Любите все новое, красивое и необычное на своем рабочем месте? Работаете в офисе формата Опен-Спейс? – мы бросаем вам «ФотоВызов»! Условия участия просты: покажите участникам АрхиВызова реальность Вашего офиса.

Сфотографируйте свое рабочее или просто любимое место в офисе – будь то ресепшн, переговорная зона, или Ваш собственный стол – и напишите, почему Вы выбрали именно это место: что Вам в нем особенно нравится, а что, возможно, хотелось бы изменить.

Last Updated (пятница, 27 сентябрь 2013 07:32)

"Острова" от NAYADA получили первое место в конкурсе "Русский Дизайн”

вторник, 23 июль 2013 07:34

В рамках фестиваля Russian Creative Fest 2013 состоялось награждение участников конкурса “Русский Дизайн”. Рабочая станция «Острова» компании NAYADA (автор: Арсений Леонович, призер международного конкурса NAYADA Архивызов: объект 2012 в номинации «Мебель для коворкинга»), получила приз конкурса.
Конкурс предметного дизайна “Русский дизайн” учрежден Советом экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды в 2007 году. Проект призван стать площадкой для развития отечественного промышленного дизайна и его интерграции в международную индустрию.

Last Updated (вторник, 23 июль 2013 07:34)

Концепты гибких офисов будут производить на производственной базе NAYA

понедельник, 15 июль 2013 16:54

В рамках международного конкурса в области дизайна и архитектуры АрхиВызов 2013: Flex Office прошла экскурсия на производственно-логистический комплекс компании NAYADA.

Конкурс, который посвящен дизайну мебели для «гибкого» офисного пространства, уже собрал свыше 200 заявок от потенциальных участников из 25 российских городов, а также городов Украины, Белоруссии, Азербайджана, Нидерландов, Голландии и Италии. Цель конкурса – реализовать лучшие концепты в виде серийных продуктов на массовый рынок, их авторы будут получать процентные отчисления с продаж.

Last Updated (понедельник, 15 июль 2013 16:54)

Компания NAYADA пополнила список заказчиков в транспортной сфере

среда, 13 март 2013 07:37

Сотрудничество с заказчиком дополнило список клиентов компании NAYADA в транспортной сфере, заняв почетное место среди таких клиентов как: РЖД, авиакомпаний «Lufthansa», «Аэрофлот», «Росьавиа» (Киев), «S7 Airlines», «Тулпар» (Казань), «Якутия», аэропортов «Шереметьево», «Пулково», «Домодедово», «Внуково» и многих других.

Last Updated (среда, 13 март 2013 07:37)

Компания NAYADA подвела итоги конкурса по новогоднему оформлению офиса

среда, 23 январь 2013 10:44

В офисе компании NAYADA состоялось подведение итогов конкурса фотографий по новогоднему оформлению рабочих мест — NEW YEAR OFFICE AWARD. Конкурс был объявлен 5 декабря 2012 года на станице компании NAYADA в Facebook и стал стимулом для пользователей этой социальной сети к созданию праздничной атмосферы на рабочих местах.
На награждение были приглашены участники конкурса и представители СМИ активно следившие за борьбой конкурсантов.

Last Updated (среда, 23 январь 2013 10:44)

Новогодний праздник для детей от NAYADA

вторник, 25 декабрь 2012 10:03

Наступление Нового года всегда ассоциируется с волшебством, подарками, теплом семейного очага и самыми неожиданными чудесами. Это праздник искрящегося белого снега, ярких праздничных украшений и улыбок. Настоящую сказку создали для детей в компании NAYADA, организовав фейерверк сюрпризов, подарков и всевозможных развлечений. В нее перенеслись не только наядовцы — дети и их родители, но и приглашенные в гости воспитанники Православного детского социально-реабилитационного центра «ПОКРОВ» и ГБУСО МО «Домодедовский социальный приют для детей и подростков». Всего новогоднее празднество собрало 238 детишек.

Last Updated (вторник, 25 декабрь 2012 10:03)

Ассортимент NAYADA: от изысканной тонкости до практичной мобильности

среда, 28 ноябрь 2012 10:15

В компанию NAYADA обратился с заказом по оформлению нового офиса крупнейший электроэнергетический холдинг, управляющий активами в России, странах СНГ и Европы. В структуре Группы «ИНТЕР РАО» – 7 российских энергосбытовых компаний, для которых уже было реализовано несколько проектов. Очередным из них стал новый офис ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», расположенный в БЦ «ЛУЧ». В бизнес-центре оборудовали кабинеты VIP-менеджеров, использовав при этом системы NAYADA-Crystal и NAYADA-Twin.

Last Updated (среда, 28 ноябрь 2012 10:15)

Итоги ORGATEC-2012: Компания NAYADА получила высокую оценку профессионального сообщества

четверг, 08 ноябрь 2012 06:24

Международная выставка ORGATEC является профессиональной площадкой для демонстрации лучших офисных решений с 1953 года и проходит раз в два года. В этом году в Koelnmesse — пятый в мире по размерам выставочный центр — съехались участники из более чем 40 стран мира. Россию представляла компания NAYADA — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС.

Last Updated (четверг, 08 ноябрь 2012 06:24)

NAYADA на Orgatec 2012. Презентация «Кабинетов»

вторник, 30 октябрь 2012 08:02

Состоялось долгожданное открытие крупнейшей отраслевой международной выставки ORGATEC, собравшей профессионалов по оформлению офисного пространства из более чем 40 стран мира. Россию на авторитетном мероприятии представляет компания NAYADА — единственный российский экспонент. Уже с первых часов работы стенда, кабинетная и офисная мебель, представленная NAYADA, привлекли повышенный интерес гостей и участников выставки из Испании, Франции, Германии и Великобритании.

Last Updated (вторник, 30 октябрь 2012 08:02)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .