|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
бонусыФлексБанк объявляет об акции «Приведи друга» с бонусом 0,5% для вкладчиковWritten by B2Blogger in
среда, 16 октябрь 2013 11:38
ФлексБанк объявляет об акции: вкладчик, привлекающий нового клиента, получает бонус в размере 0,5% от суммы нового вклада.
Сумма бонуса, составляющая 0,5% от суммы первоначального взноса во вклад привлеченного клиента, начисляется по истечении трёх месяцев, в случае если новый клиент в указанный период не расторгает договор вклада. Last Updated (среда, 16 октябрь 2013 11:38)
Теперь можно вернуть часть денег за покупки в качестве бонусаWritten by B2Blogger in
среда, 09 октябрь 2013 09:08
Первый в России кэшбэк портал Maximani.ru предоставит возможность экономить и зарабатывать во время шопинга. Портал уже сотрудничает с двумя сотнями известных интернет-магазинов, среди которых есть такие как Lamoda, YvesRocher, Sapato, Yoox и E5.
Last Updated (среда, 09 октябрь 2013 09:08)
Интернет-магазины SiteEdit интегрировались с сиcтемой учёта торговли МойСкладWritten by edgestile in
среда, 10 июль 2013 03:47
Программа для создания сайтов SiteEdit прошла интеграцию с облачной системой учёта торговли МойСклад. До 25 июля пользователи SiteEdit смогут подключиться к системе на льготных условиях. Last Updated (среда, 10 июль 2013 03:47)
Акция «1+1». При покупке SiteEdit Business вы получаете бонусы на такую же сумму!Written by edgestile in
понедельник, 24 июнь 2013 08:04
С 20 июня по 20 июля 2013 года компания Edgestile проводит промо-акцию для своих клиентов под названием «1+1». Каждый клиент, купивший в этот период лицензию на программу по созданию интернет-магазина SiteEdit Business за 15 000 рублей, получает бесплатно бонусы на такую же сумму. В подарочный бонусный пакет входит: Last Updated (понедельник, 24 июнь 2013 08:04)
При плохом настроении хочется «шортить», а при хорошем – жать кнопку «купить»Written by B2Blogger in
пятница, 22 март 2013 13:39
С 4 по 8 марта на сайте ForexCup.com проходил уже полюбившийся многим конкурс «Profitable Week». Примечательно, что соревнование проводилось в канун Международного женского дня и именно представительница прекрасной половины человечества смогла завоевать титул победителя, заработав 465 долларов к празднику. Last Updated (пятница, 22 март 2013 13:39)
Сбербанк дарит бонусные СПАСИБО новым пользователям услуги «Автоплатеж»Written by _press-papier in
пятница, 17 август 2012 13:29
16 августа 2012 года – Стартовала специальная акция Сбербанка, в рамках которой клиенты банка, подключив услугу «Автоплатеж», в момент первого пополнения счета мобильного телефона получат дополнительные 100 СПАСИБО на свой бонусный счет. Срок действия акции ограничен. Кроме того, абонентам МТС, Билайн или Мегафон дополнительно будет начисляться на счет мобильного телефона 10% от суммы каждого автоплатежа. Last Updated (пятница, 17 август 2012 13:29)
LOYALTY.INFO: не пропустите в июне!Written by LOYALTY in
четверг, 30 апрель 2009 11:16
Сразу пять кейсов выйдет в июньском номере маркетингового журнала LOYALTY.INFO. Бесценный опыт сети магазинов «Эльдорадо», рецепты успешной борьбы с федеральными игроками от владимирского кинотеатра «РусьКино» и сибирского оператора сотовой связи «Байкалвестком», а также коалиционный проект «Город Скидок» и дисконтный клуб азербайджанского банка AGClub. Last Updated (четверг, 30 апрель 2009 11:16)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |


