StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России»

Александр Говорунов прокомментировал сделку по приватизации акций Сбербанка

четверг, 20 сентябрь 2012 11:59

Успешное завершение сделки по приватизации акций Сбербанка подтвердило прочность и устойчивость как банка, так и российской экономики в целом, считает председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Александр Говорунов

«В нашем регионе интерес к акциям Сбербанка проявили инвесторы не только из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и Калининградской, Мурманской, Новгородской и Псковской областей и Республики Карелия», – отметил на встрече с журналистами в СПб-ТАСС председатель Северо-Западного банка Александр Говорунов, комментируя успешное завершение сделки по приватизации 7,58% акций Сбербанка России, принадлежащих ЦБ РФ.

Last Updated (четверг, 20 сентябрь 2012 11:59)

Сбербанк объявил об установлении Банком России цены предложения акций

четверг, 20 сентябрь 2012 11:59

ОАО «Сбербанк России» (Сбербанк), крупнейший банк в России по объему активов, депозитов и кредитного портфеля, объявляет, что вследствие продажи акций и глобальных депозитарных акций институциональным инвесторам доля Центрального банка Российской Федерации (Банка России) в уставном капитале Сбербанка уменьшится на 7,58% до 50% плюс одна голосующая акция, в соответствии с решением Национального банковского совета Банка России и распоряжением Правительства РФ. Соответственно, увеличится количество акций Сбербанка в свободном обращении.

Last Updated (четверг, 20 сентябрь 2012 11:59)

Воспитанники подшефных детских домов Сбербанка приняли участие в фестивале «Летающие дети»

четверг, 20 сентябрь 2012 11:45

Более 250 воспитанников подшефных детских домов Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» приняли участие в V Международном фестивале «Летающие дети»

Воспитанники подшефных детских домов Сбербанка из Санкт-Петербурга и Ленинградской области приняли участие в V Международном фестивале «Летающие дети». Более 250 школьников из 7 учреждений (детского дома №53 (Санкт-Петербург), коррекционного детского дома №7 (Санкт-Петербург), Будогощского (Кириши), Анисимовского (Тихвин), Волосовского, Толмачевского и Кингисеппского детских домов) приняли участие в интерактивном детском празднике.

Last Updated (четверг, 20 сентябрь 2012 11:45)

Сбербанк принял участие в первом Национальном Фестивале Франшиз в Санкт-Петербурге

вторник, 18 сентябрь 2012 13:12

14-15 сентября в Санкт-Петербурге в гостинице Park Inn Pulkovskaya состоялся первый Национальный Фестиваль Франшиз.

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» выступил партнером мероприятия, направленного на поддержку и развитие малого и среднего бизнеса.

Фестиваль вызвал высокий интерес бизнес-сообщества. За два дня в мероприятиях Фестиваля приняли участие около 60 российских и международных франчайзеров, ведущие эксперты отрасли и более двух тысяч потенциальных предпринимателей, заинтересованных в открытии собственного бизнеса, из России, Белоруссии, Украины и Эстонии.

Last Updated (вторник, 18 сентябрь 2012 13:12)

Сбербанк приглашает на выставку-праздник «Ипотека: удобно и просто» в Петрозаводске

вторник, 18 сентябрь 2012 13:11

С 19 по 22 сентября 2012 года впервые в Карелии пройдет выставка-праздник «Ипотека: удобно и просто», организованная Карельским отделением Сбербанка России совместно с Министерством строительства РК, ведущими компаниями-застройщиками и риэлторами Карелии.

Выставка станет уникальной возможностью узнать все о жилищном кредитовании ведущего банка страны, получить индивидуальную консультацию и подобрать подходящую каждому ипотечную программу, оформить заявку на кредит и выбрать жилье своей мечты.

Last Updated (вторник, 18 сентябрь 2012 13:11)

20 сентября Сбербанк приглашает предпринимателей на бесплатный семинар в Пскове

вторник, 18 сентябрь 2012 13:09

20 сентября 2012 года в 15.00 в Центре развития бизнеса ОАО «Сбербанк России» (Псков, Октябрьский пр-т, 27) в рамках нефинансовой поддержки малого предпринимательства пройдет бесплатный семинар на тему: «Оказание государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства», подготовленный специалистами Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле. Участники смогут получить информацию о видах государственной поддержки предпринимательства на территории Псковской области.

Last Updated (вторник, 18 сентябрь 2012 13:09)

Презентация сериала «Как меняется Сбербанк»

вторник, 18 сентябрь 2012 13:08

Уважаемые коллеги!

Состоялась презентация сериала «Как меняется Сбербанк».

Напоминаем, что это новый формат в банковской практике: он построен на признании и демонстрации Сбербанком актуальных проблем, с которыми сталкиваются клиенты. Темы для фильмов были собраны с помощью e-mail-рассылки посетителям портала Банки.ру. Съемки проходили в восьми городах России.

Десять серий посвящены наиболее актуальным темам, в числе которых: «Очереди», «Отделения», «Банкоматы», «Скимминг», «Телефонное мошенничество», «Компьютерная безопасность», «Фишинг», «Борьба с преступностью».

Last Updated (вторник, 18 сентябрь 2012 13:08)

Сбербанк проводит акцию «Платежи на терминале. Быстро, удобно, просто!»

вторник, 18 сентябрь 2012 13:06

Сбербанк проводит в Санкт-Петербурге акцию «Платежи на терминале. Быстро, удобно, просто!».

По ее условиям клиенты Сбербанка, совершившие с 15 сентября 2012 года по 31 октября 2012 года коммунальные платежи на информационно-платежных терминалах банка и собравшие 4 чека с буквами «Б», «А», «Н», «К», получат приз в размере 1000 рублей.

Победителями станут первые 400 участников, собравшие слово «БАНК» и выполнившие все условия акции: каждый платеж должен быть на сумму не менее 150 рублей, а один участник акции может получить только один приз.

В акции не учитываются следующие банковские операции, проведенные на информационно-платежных терминалах:

Last Updated (вторник, 18 сентябрь 2012 13:06)

Калининград посетил RED ROCKS TOUR

понедельник, 17 сентябрь 2012 07:35

RED ROCKS TOUR и Культурная Олимпиада «Сочи 2014» привезли в Калининград звезд мировой диско-сцены Scissor Sisters, чтобы записать звуки Гимна болельщиков Олимпийских игр в Сочи
15 сентября Калининград посетил RED ROCKS TOUR, проходящий под эгидой Культурной Олимпиады «Сочи 2014» при поддержке Сбербанка. Хэдлайнер концерта – звёзды мировой диско-сцены Scissor Sisters. Концерт в Калининграде – юбилейный, 20-й по счету. Всего RED ROCKS TOUR в течение двух лет посетит 40 городов, и в каждом выступят лучшие российские и зарубежные музыканты.
Открыло юбилейный RED ROCKS TOUR в Калининграде трио из Москвы EVERYTHING IS MADE IN CHINA, исполнившие микс из инди-рока, пост-рока, шугейза и эмбиента.

Last Updated (понедельник, 17 сентябрь 2012 07:35)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .