StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

детские дома

OLO FASHION на Vogue Fashion’s Night Out: благотворительный вечер трендовой обуви

четверг, 10 октябрь 2013 16:02

В рамках марафона моды Vogue Fashion’s Night Out 2013 компания OLO FASHION собрала деньги на покупку обуви для детских домов.

4 октября в Украине впервые состоялась всемирно известная «Модная ночь» от Vogue. В грандиозном празднике шоппинга приняли участие 100 лучших магазинов столицы, в числе которых бутик брендовой обуви и аксессуаров OLO FASHION.

Благотворительная акция, организованная для помощи детским домам, собрала множество гостей и с помощью «селебрити-продавцов» обрела большой успех. Благодаря вырученным средствам воспитанникам трех детских учреждений будет предоставлено 50 пар сапожек из овчины UGG®Australiа.

Last Updated (четверг, 10 октябрь 2013 16:02)

Звезды за прилавками OLO FASHION. Только во время Vogue Fashion’s Night Out!

среда, 02 октябрь 2013 11:19

Сеть обувных магазинов OLO FASHION проведет благотворительную акцию в помощь детским домам на Vogue Fashion’s Night Out 2013.

4 октября 2013 года в рамках Vogue Fashion’s Night Out состоится благотворительное мероприятие от сети OLO FASHION. Средства за каждую вторую пару, проданную в «Модную ночь», пойдут на обеспечение детских домов обувью. Помощь будет оказана воспитанникам трех детских учреждений.

Last Updated (среда, 02 октябрь 2013 11:19)

Сеть АЗС «Газпромнефть» направила 50 млн рублей на благотворительность

понедельник, 18 февраль 2013 18:17

Сеть АЗС «Газпромнефть» направила в 2012 году порядка 50 млн рублей на благотворительность и социальные проекты. Компания оказала адресную помощь учреждениям культуры, благотворительным фондам, детским домам, школам и интернатам, ветеранским организациям. Значительная часть средств была направлена на поддержку детского спорта, финансирование дорогостоящих операций для детей, помощь пожилым людям.

Last Updated (понедельник, 18 февраль 2013 18:17)

Ежегодная федеральная акция «Новогоднее чудо» стартует на АЗС «Газпромнефть»

четверг, 06 декабрь 2012 12:30

3 декабря на АЗС «Газпромнефть» по всей России стартует ежегодная федеральная акция «Новогоднее чудо». Средства, собранные автомобилистами в рамках акции, будут направлены на помощь социально незащищенным детям.

Last Updated (четверг, 06 декабрь 2012 12:30)

Воспитанники подшефных детских домов Сбербанка приняли участие в фестивале «Летающие дети»

четверг, 20 сентябрь 2012 11:45

Более 250 воспитанников подшефных детских домов Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» приняли участие в V Международном фестивале «Летающие дети»

Воспитанники подшефных детских домов Сбербанка из Санкт-Петербурга и Ленинградской области приняли участие в V Международном фестивале «Летающие дети». Более 250 школьников из 7 учреждений (детского дома №53 (Санкт-Петербург), коррекционного детского дома №7 (Санкт-Петербург), Будогощского (Кириши), Анисимовского (Тихвин), Волосовского, Толмачевского и Кингисеппского детских домов) приняли участие в интерактивном детском празднике.

Last Updated (четверг, 20 сентябрь 2012 11:45)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .