StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

дома класса – DeLuxe

Рациональное расходование средств на содержание загородного дома !!!

понедельник, 20 май 2013 06:43

В современно мире инновационные технические разработки все глубже проникают в нашу повседневную жизнь, - мы покупаем более совершенные, экономичные и безопасные машины; техника, окружающая нас, становится «умнее» и дает нам больше возможностей. С каждым годом новые технологии делают жизнь в современном обществе более комфортной и безопасной, охватывая все новые и новые сферы деятельности человека.

Last Updated (понедельник, 20 май 2013 06:43)

Мы всегда готовы осуществить для Вас вашу мечту, сделать проект и построить прекрасный дом:

среда, 15 май 2013 06:52

Мы сделаем Ваш дом современным и энергоэффективным, и следовательно Комфортным, для многих поколений.
Проектирование и строительство энергоэффективных, пассивных, активных, нулевых, энерго и ресурсосберегающих загородных домов, особняков. Наша команда уже много лет занимается строительством коттеджей и загородных домов в Подмосковье и других регионах. За годы деятельности мы построили множество домов, особняков и коттеджей, каждый из которых стал местом комфортного проживания для многих семей. Преимущества работы со строительной Корпорацией «ЭкоЛогика Строительных Технологий»:

Last Updated (среда, 15 май 2013 06:52)

«Зелёное загородное строительство» www.ecologbuildtech.ru/Wood.htm

понедельник, 13 май 2013 05:24

На сегодняшний день Корпорация «Экологика Строительных Технологий» особое внимание уделяет «зелёному» строительству. Термин «зелёное здание» появилось в России относительно недавно, однако сегодня уже ни у кого не вызывает сомнений актуальность темы возобновляемых природных ресурсов, экологичных и энергоэффективных технологий. Архитектурно – строительный рынок стал одним из первых, где начали применять подобные технологии, поскольку их использование в значительной степени снижает затраты на эксплуатацию здания.

Last Updated (понедельник, 13 май 2013 05:24)

Вам нужен энергоэффективный (Пассивный) дом ? Мы Вам его построим !

среда, 08 май 2013 03:49

С началом весны необходимо приступить к строительству своего загородного дома. А у Вас ещё нет грамотного проекта ? Обращайтесь, мы сделаем всё очень быстро.

Last Updated (среда, 08 май 2013 03:49)

Нужно построить Пассивный дом !!!!!!! Обращайтесь !!!!!!!!!!!!

вторник, 07 май 2013 09:10

С началом весны необходимо приступить к строительству своего загородного дома. А у Вас ещё нет грамотного проекта ? Обращайтесь, мы сделаем всё очень быстро.

Last Updated (вторник, 07 май 2013 09:10)

Благодаря высокотехнологичным и эффективным решениям современный загородный дом становится максимально комфортным

среда, 17 апрель 2013 03:51

Недостаточно только построить дом, прежде необходимо подумать о стоимости его эксплуатации.

Энергоэффективные инженерные решения, предлагаемые Корпорацией «ЭкоЛогика Строительных Технологий», позволят сократить затраты на содержание дома в 2-3 раза и обеспечить максимальный комфорт в Вашем доме.

Для снижения эксплуатационных затрат необходимо на этапе проектирования и строительства дома предусмотреть необходимые конструктивные решения, которые позволят отапливать Ваш дом с минимальными затратами, и сохранять тепло в доме длительное время.

Last Updated (среда, 17 апрель 2013 03:51)

Продолжаем принимать заказы на строительство Энергоэффективных загородных домов

понедельник, 15 апрель 2013 04:35

С началом весны необходимо приступить к строительству своего загородного дома. А у Вас ещё нет грамотного проекта ? Обращайтесь, мы сделаем всё очень быстро.

Last Updated (понедельник, 15 апрель 2013 04:35)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 1 guest .