StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

особняков; ст

Благодаря высокотехнологичным и эффективным решениям современный загородный дом становится максимально комфортным

среда, 17 апрель 2013 03:51

Недостаточно только построить дом, прежде необходимо подумать о стоимости его эксплуатации.

Энергоэффективные инженерные решения, предлагаемые Корпорацией «ЭкоЛогика Строительных Технологий», позволят сократить затраты на содержание дома в 2-3 раза и обеспечить максимальный комфорт в Вашем доме.

Для снижения эксплуатационных затрат необходимо на этапе проектирования и строительства дома предусмотреть необходимые конструктивные решения, которые позволят отапливать Ваш дом с минимальными затратами, и сохранять тепло в доме длительное время.

Last Updated (среда, 17 апрель 2013 03:51)

Продолжаем принимать заказы на строительство Энергоэффективных загородных домов

понедельник, 15 апрель 2013 04:35

С началом весны необходимо приступить к строительству своего загородного дома. А у Вас ещё нет грамотного проекта ? Обращайтесь, мы сделаем всё очень быстро.

Last Updated (понедельник, 15 апрель 2013 04:35)

Реальность сегодняшнего дня - жизнь в экологически чистом, энергоэффективном загородном доме

пятница, 12 апрель 2013 04:22

В современном мире высоких скоростей, автоматизации всех процессов, и минимизации затрат, люди стремятся к гармоничному и комфортному существованию. Двигаясь навстречу желаниям человека и веяниям времени, компания “Корпорация «ЭкоЛогика Строительных Технологий” предлагает новую концепцию строительства загородных домов. Идея Энергоэффективного дома наделяет передовые технологии в строительстве и энергосбережении способностью к саморегулированию, используя преимущества Экодома (пассивного) дома и интеллектуальные возможности Умного дома, и дополняя это использованием альтернативных источников энергии.

Last Updated (пятница, 12 апрель 2013 04:22)

Энергоэффективность загородного дома - главный критерий качества строительства ...

среда, 10 апрель 2013 05:28

Строительство Энергоэффективных загородных домов и решение вопросов энергосбережения
В условиях постоянно повышающихся цен на энергоносители и, порой просто из-за невозможности подключиться к центральным сетям, хочется иметь энергоэффективный и энергонезависимый дом, который мог бы функционировать автономно и при этом обеспечивал владельцу необходимый уровень комфорта. Возможно ли построить такой дом?Да, возможно, при соответствующих затратах на начальном этапе строительства эта задача легко решаема.

Last Updated (среда, 10 апрель 2013 05:28)

Загородные дома ХХI века от www.ecologbuildtech.ru - уже сегодня !

понедельник, 08 апрель 2013 05:48

Потребность в качественном и доступном жилье постоянно растет на фоне обострения экологических и энергетических проблем. С одной стороны, на рынке имеется колоссальный объем предложения современных строительных технологий, материалов и инженерного оборудования. С другой стороны – практически невозможно найти комплексные, системные решения в области строительства энергосберегающих зданий. Всё предлагается по отдельности – строительные материалы, отопительное оборудование, электрогенераторы и т.д.

Last Updated (понедельник, 08 апрель 2013 05:48)

Добро пожаловать на наш сайт .... www.ecologbuildtech.ru

пятница, 05 апрель 2013 05:35

Последние годы мы уделяем энергосберегающим технологиям и энергонезависимости частного дома, большое внимание, при сохранении высокого качества выполняемых работ.
Проектируем и строим загородные дома, дачи, бани по современным технологиям, с применением экологически чистых материалов. Строим дома от эконом класса до элитных. При этом:
Мы дадим консультации по выполнению технологий, принципов работы и способов внедрения экологически чистых источников энергии, примеры их применения, их плюсы и минусы. Наши специалисты помогут выбрать подходящее Вам решение, сделать Ваш дом еще более уютным, независимым и экономичным в эксплуатации.

Last Updated (пятница, 05 апрель 2013 05:35)

Энергоэффективный (Пассивный дом) ......www.ecologbuildtech.ru/MulFunc.htm

среда, 03 апрель 2013 04:12

Нулевой дом, или пассивный дом (англ. passive house) – энергоэффективное здание, соответствующее наивысшему стандарту энергосбережения в мировой практике индивидуального и многоэтажного строительства. Для пассивного дома энергопотребление составляет около 10% от удельной энергии на единицу объема, потребляемой большинством современных зданий. Незначительное отопление требуется лишь в период отрицательных температур. В идеале пассивный дом является независимой энергосистемой, вообще не требующей расходов на поддержание комфортной температуры воздуха и воды.

Last Updated (среда, 03 апрель 2013 04:12)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .