StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Торговый комплекс

В Москве открылся строительный торговый комплекс «Конструктор» на 500 магазинов

понедельник, 16 сентябрь 2013 13:25

В конце июля в Москве открылся новый торговый комплекс формата DIY&household «Конструктор», расположенный на 25-м км МКАД. Комплекс включает в себя более 500 магазинов с товарами для строительства, ремонта, интерьера и сада.


Основное отличие «Конструктора» (http://tk-konstruktor.ru/) от предшественников (строительных рынков и гипермаркетов) в том, что комплекс состоит из двух дополняющих друг друга блоков.

Last Updated (понедельник, 16 сентябрь 2013 13:25)

ТК «Гранит»

среда, 28 ноябрь 2012 02:29

«Гранит» – крупнейший торговый комплекс Новосибирска, располагающийся в самом привлекательном и удобном месте для совершения покупок. Торговый комплекс располагает значительной площадью отведенной под магазин бытовой техники, видео, аудио оборудования «Сибвез», ювелирный салон, магазины одежды, парфюмерии, кожгалантереи, промышленных товаров народного потребления, продуктовые супермаркеты. Значительный ассортимент товаров, предлагаемых торговым комплексом, делает его самым лучшим для совершения покупок в городе.

Last Updated (среда, 28 ноябрь 2012 02:29)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .