StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

бюджетный

«АРМО-Системы» представила бюджетные считыватели карт MIFARE для эксплуатации на улице

среда, 07 апрель 2021 11:30

Новые компактные бесконтактные считыватели MIFARE-стандарта Smartec ST-PR011MF-BK предназначены для бюджетных систем контроля доступа. Они стабильно работают в диапазоне температур от -45 до +60°С, имеют прочный пластиковый корпус и выделяются высоким уровнем вандалозащищенности, поэтому их можно устанавливать, как внутри помещений, так и снаружи. Дистанция идентификации MIFARE-карт для модели ST-PR011MF-BK варьируется от 3 до 8 см. Кроме того, они снабжены световой и звуковой индикацией состояния и Wiegand-интерфейсом для подключения к контроллерам СКУД любых производителей.

Last Updated (среда, 07 апрель 2021 11:30)

Ассортимент effeff пополнили «тихие» электрозащелки с конструкцией ProFix и переставляемым язычком FaFix

четверг, 26 март 2020 11:10

Новые электромеханические защелки effeff серий 9318 и 9338 разработаны для управления состоянием дверей в рамках системы контроля доступа зданий, работают практически бесшумно, не имеют выступающих частей и рекомендованы к применению в медицинских учреждениях, лабораториях, детских садах, пансионатах. Новинки отличаются небольшими габаритами и имеют симметричную конструкцию, благодаря чему в плане монтажа каждая электромеханическаая защелка новой серии является универсальной, и может устанавливаться даже на узкопрофильные двери.

Last Updated (четверг, 26 март 2020 11:10)

Новый домофонный монитор торговой марки Smartec с поддержкой microSD-карт до 32 Гб

вторник, 24 март 2020 07:40

Компания «АРМО-Системы» представила AHD-монитор для видеодомофона ST-MS107HM-WT марки Smartec с цветным дисплеем с диагональю 7”. Новинка рассчитана для работы с 1 или 2 вызывными панелями с камерами формата CVBS или AHD и позволяет выводить на экран происходящее в придверной зоне не только после вызова, но и по желанию абонента. При обнаружении движения или вызове с панели монитор способен записать видео или фото на карту памяти MicroSD, которая приобретается отдельно. Отметим, что данный цветной монитор видеодомофона имеет белый пластиковый корпус и может взаимодействовать с другими абонентами (аудиотрубки) с помощью функции «Интерком» .

Last Updated (вторник, 24 март 2020 07:40)

Новое предложение «АРМО-Системы» — дверной доводчик Dorma с четырьмя вариантами цвета корпуса

понедельник, 03 февраль 2014 12:13

Компания «АРМО-Системы» представила классические дверные доводчики TS Compakt производства Dorma, которые имеют расширенный перечень настроек при невысокой цене. Новинки предназначены для плавного закрытия межкомнатных дверей весом до 120 кг, позволяют регулировать мощность пружины для создания оптимального сопротивления открытию и задать независимо друг от друга начальную и конечную скорость закрытия двери. Следует отметить, что этот доводчик Dorma может быть дооснащен рычагом с функцией открытого положения двери и выпускается в четырех цветовых вариантах.

Last Updated (понедельник, 03 февраль 2014 12:13)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 8 guests .