StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

рычаг

Новинка Smartec – стандартный доводчик настраиваемый (EN3−EN6) для работы на наружных дверях

среда, 12 сентябрь 2018 12:17

В ассортименте Smartec появился универсальный доводчик ST-DC236, предназначенный для гарантированного закрытия правой или левой двери с механическим замком или с электрозамком, управляемым СКУД. Благодаря корпусу из силуминового сплава и использованию высококачественного масла, новинка может работать с уличными дверьми. Кроме того, в ST-DC236 предусмотрена возможность регулировки усилия закрывания от 18 до 54 Нм (по EN3−EN6), поэтому уличный доводчик подходит для дверей различных габаритов с предельными значениями массы до 120 кг и ширины – до 1400 мм (по EN6).

Last Updated (среда, 12 сентябрь 2018 12:17)

Новые продукты Smartec — универсальные доводчики для наружных дверей весом от 40 до 80 кг

среда, 06 июнь 2018 13:08

Линейку оборудования Smartec для СКУД пополнили бюджетные реечные доводчики для входных дверей ST-DC102, ST-DC103 и ST-DC104, которые рассчитаны на плавное открытие/закрытие двери различной массы и ширины с регулируемой скоростью. Новинки демонстрируют стабильную работу в диапазоне внешних температур от -35 до +70 С и максимальной влажности 95%, и имеют показатель наработки на отказ не менее 500 000 циклов открытия/закрытия. Более того, новые доводчики для входных дверей отличаются повышенной механической прочностью и стойкостью к корозии.

Last Updated (среда, 06 июнь 2018 13:08)

Новое предложение «АРМО-Системы» — дверной доводчик Dorma с четырьмя вариантами цвета корпуса

понедельник, 03 февраль 2014 12:13

Компания «АРМО-Системы» представила классические дверные доводчики TS Compakt производства Dorma, которые имеют расширенный перечень настроек при невысокой цене. Новинки предназначены для плавного закрытия межкомнатных дверей весом до 120 кг, позволяют регулировать мощность пружины для создания оптимального сопротивления открытию и задать независимо друг от друга начальную и конечную скорость закрытия двери. Следует отметить, что этот доводчик Dorma может быть дооснащен рычагом с функцией открытого положения двери и выпускается в четырех цветовых вариантах.

Last Updated (понедельник, 03 февраль 2014 12:13)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 6 guests .