|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
НОАссортимент Smartec пополнили вызывные панели для видеодомофонной связи с 4 абонентамиWritten by armo in
среда, 21 апрель 2021 12:53
Новая уличная панель видеодомофона ST-DS546C-SL торговой марки Smartec имеет 4 вызывных кнопки для связи с 4 различными абонентами. Благодаря широкому диапазону рабочих температур, а также прочному корпусу из цинкового сплава и защите объектива ударопрочным стеклом, новинку можно устанавливать на наружную дверь. Важно, что вызывная панель на 4 абонента имеет встроенную ИК-подсветку для «видимости» в темноте, а камера обеспечивает высокую детализацию 600 ТВЛ. Last Updated (среда, 21 апрель 2021 12:53)
Новый цветной монитор для домофонной связи с высоким разрешением от SmartecWritten by armo in
понедельник, 07 октябрь 2019 12:24
Компания «АРМО-Системы» представила монитор Smartec ST-MS310HM-SL для домофона, оснащенный цветным дисплеем с диагональю 10” и разрешением 1024 х 600. Новинка совместима с вызывными панелями любых производителей, снабженных камерами стандарта CVBS и AHD. Следует отметить, что монитор для домофона позволяет подключить до 2 дополнительных камер и в любой момент времени выводить на экран картинку от любой камеры. Кроме того, к нему можно присоединить до 2 охранных датчиков, а при поступлении сигнала тревоги – записать и сохранить видео или фото. При этом запись может начаться также при нажатии кнопки вызова или по сигналу оператора. Last Updated (понедельник, 07 октябрь 2019 12:24)
Новое предложение Smartec – электромеханические замки с таймером срабатыванияWritten by armo in
четверг, 18 октябрь 2018 11:10
Семейство оборудования Smartec для СКУД пополнили нормально-открытые замки ST-DB100MT с таймером для настройки задержки выхода ригеля от 0 до 9 секунд. Наряду с таймером, замки оснащены датчиком контроля положения двери и соответствующим релейным выходом, что особенно востребовано при их работе в системе контроля доступа. Данные замки для СКУД отличаются высокой силой удержания (800 кг) и наработкой на отказ (500 000 циклов) и могут устанавливаться на двери с любым типом открывания, в том числе маятниковые. Last Updated (четверг, 18 октябрь 2018 11:10)
Xtralis выпустила отказоустойчивый аспирационный извещатель с трубопроводом до 130 м и контролем 1 000 кв.м.Written by armo in
понедельник, 10 июль 2017 13:25
Ассортимент аспирационного оборудования компании Xtralis для систем пожарной сигнализации пополнили дымовые извещатели Vesda-E VEP-A00-1P, способные работать как автономно, так и в составе сетевой системы безопасности объекта. При этом новинки обеспечивают сверхраннее оповещение о возгорании в помещениях площадью до 1000 кв. м при транспортировке проб воздуха по трубопроводу длиной до 130 м. Last Updated (понедельник, 10 июль 2017 13:25)
Smartec выпустила соленоидные замки с задержкой запирания двери от 0 до 9 сWritten by armo in
вторник, 18 апрель 2017 11:57
На рынке оборудования для СКУД появился электромеханический замок нормально-открытого типа Smartec ST-DB090T. Модель может работать с контроллерами любых производителей, имеет силу удержания до 800 кг и 500 000 циклов наработки на отказ. При необходимости, этот врезной электромеханический замок можно настроить на запирание через 0, 3, 6 или 9 секунд с помощью встроенного таймера. Новинка подходит для различных типов дверей, в том числе маятниковых, и для дверей с малой толщиной, так как возможен не только врезной, но и накладной монтаж замка с применением специальных адаптеров. Last Updated (вторник, 18 апрель 2017 11:57)
Новая уличная СКУД на базе контроллера Smartec ST-SC032EH со считывателем карт EM и HIDWritten by armo in
среда, 09 декабрь 2015 12:45
Линейку оборудования торговой марки Smartec для СКУД пополнили автономные бюджетные контроллеры ST-SC032EH со встроенным считывателем карт Em Marine/HID, которые обеспечивают ограничение доступа через одну дверь и рассчитаны на обслуживание до 10 000 пользователей. Благодаря тому, что автономный контроллер имеет корпус в соответствии с классом защиты IP68, он надежно функционирует в диапазоне температур от -40 до +60°С на открытых пространствах, включая входные двери здания, ворота, калитки и др. Last Updated (среда, 09 декабрь 2015 12:45)
Smartec вывела на рынок симметричные защелки для лево- и правосторонних дверейWritten by armo in
среда, 25 ноябрь 2015 10:46
Продуктовый ассортимент Smartec для систем ограничения доступа пополнили дверные защелки нормально-открытого типа ST-SL150NO, предназначенные для блокировки и разблокировки механических замков по командам от контроллера системы или кнопки запроса на выход. Новые электрические защелки устанавливаются в дверную коробку врезным способом вместо ответной части механического замка, имеют регулируемый язычок и симметричную конструкцию, поэтому подходят как для право-, так и для левосторонних дверей. Кроме того, новые электрические устройства поддерживают функцию длительной разблокировки двери на неограниченное время. Last Updated (среда, 25 ноябрь 2015 10:46)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
