StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

монитор домофона

Ассортимент Smartec пополнили вызывные панели для видеодомофонной связи с 4 абонентами

среда, 21 апрель 2021 12:53

Новая уличная панель видеодомофона ST-DS546C-SL торговой марки Smartec имеет 4 вызывных кнопки для связи с 4 различными абонентами. Благодаря широкому диапазону рабочих температур, а также прочному корпусу из цинкового сплава и защите объектива ударопрочным стеклом, новинку можно устанавливать на наружную дверь. Важно, что вызывная панель на 4 абонента имеет встроенную ИК-подсветку для «видимости» в темноте, а камера обеспечивает высокую детализацию 600 ТВЛ.

Last Updated (среда, 21 апрель 2021 12:53)

Комплексное решение Smartec и Tuya Smart для управления видеодомофоном со смартфона

среда, 24 март 2021 09:54

Комплект видеодомофона Smartec включает вызывную панель с камерой ST-DS501H-SL, монитор высокого разрешения ST-MS307HMT и адаптер ST-AC001CNT для подключения системы к сети Интернет. Прием вызова и управление электрозамком двери с мобильного телефона выполняется через приложение Tuya Smart, которое может отвечать не только за мобильный домофон, но и другие устройства домашней автоматики. Средствами Tuya Smart на мобильном телефоне можно также просматривать видео от камеры вызывной панели по желанию пользователя или при срабатывании датчика движения.

Last Updated (среда, 24 март 2021 09:54)

Новая модель видеодомофона от Smartec для частного дома или офиса с дополнительными опциями

вторник, 14 март 2017 12:47

В каталоге продукции для контроля доступа торговой марки Smartec появились новые домофоны ST-MS307M-SL с сенсорной панелью управления и 7-дюймовым цветным дисплеем с разрешением 800х480, которые обеспечивают видеоконтроль и двустороннюю аудиосвязь по 4-х проводной линии. Кроме того, монитор домофона позволяет присоединить две вызывные панели, две внешние камеры, два охранных датчика и три аналогичных монитора. Также предусмотрена фото- и видеозапись при звонке с вызывной панели, срабатывании внешних охранных датчиков или датчиков движения камер вызывных панелей.

Last Updated (вторник, 14 март 2017 12:47)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .