|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
интернет-услугиБрендовый домен poisk.com выставляется на продажу для нового бизнесаWritten by SPR in
четверг, 19 июль 2012 09:41
Группа компаний DELICS, успешно работающая практически во всех областях интернет-услуг уже более 14 лет, приняла решение продать poisk.com как бренд для перепрофилирования. С начала июля 2012 года poisk.com , уникальный брендовой домен с хорошей репутацией, выставлен на продажу. Сайт будет продан компании, которая полностью переделает его под новую поисковую систему, даже если это будет корпоративный проект. «Это единственное некоммерческое условие, основанное на порядочности продавца», - отмечает директор по маркетингу Олег Ивлиев. Last Updated (пятница, 20 июль 2012 06:14)
Рекламное интернет-агентство «Волекс» отпраздновало свой 8-й День Рождения!Written by volex in
понедельник, 15 февраль 2010 07:27
12 февраля 2010 года рекламному интернет-агентству «Волекс» исполнилось 8 лет. Основанное в 2002 году РИА «Волекс» из года в год продолжает расти и расширять спектр оказываемых услуг. Начиная свою деятельность как петербургская веб-студия, по мере развития агентство постоянно развивает своё географическое присутствие. Среди клиентов агентства компании из США, Германии, Панамы, Кипра и стран СНГ. Также РИА «Волекс» активно работает и с регионами России. Last Updated (понедельник, 15 февраль 2010 07:27)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
