|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
металлокаркасПроизводство зданий серии «Стронг»Written by SteelConstruction in
понедельник, 04 февраль 2013 10:01
Завод «СтальКонструкция» представляет вашему вниманию новое видео-трейлер "Производство быстровозводимых зданий "Стронг". Если монтаж здания на стройплощадке заказчик может видеть и контролировать в любой момент времени, то сам процесс производства зданий обычно остается за кадром. Мы показываем, как это происходит! Ссылка на видео: Каркас Last Updated (понедельник, 04 февраль 2013 10:01)
Акция! Скидка 5% на металлокаркасWritten by vesta in
среда, 19 декабрь 2012 05:46
При заказе здания до 25 декабря вы получаете 5% скидку на металлокаркас. Заказать быстровозводимое здание в декабре выгодно по следующим причинам: Last Updated (среда, 19 декабрь 2012 05:46)
Ангар за 2 минутыWritten by SteelConstruction in
пятница, 02 ноябрь 2012 12:25
Завод быстровозводимых зданий «СтальКонструкция» представляет Вашему вниманию новую видео-презентацию быстровозводимого каркасно-тентового здания серии «Унитек». За 2 минуты мы покажем Вам трехнедельный процесс возведения ангара площадью 1050 м2. Объект был реализован в г. Рязань по заказу завода «ООО ТехноИзоляция» и стал 9ым по счету тентовым ангаром на территории предприятия. Last Updated (пятница, 02 ноябрь 2012 12:25)
Профессионально и точно в срок – это оценка результата успешной работы специалистов Компании ГЕОДИЗАЙНWritten by Тарас Гронин in
вторник, 31 май 2011 14:23
Профессионально и точно в срок – это оценка результата успешной работы специалистов Компании ГЕОДИЗАЙН по разработке концепции для строительства завода по производству гофрокартона и транспортной гофроупаковки. 18 мая 2011 года состоялась рабочая встреча Тараса Гронина, Заместителя Генерального Директора Компании ГЕОДИЗАЙН с руководством фирмы ГОФРАПАК г. Саранск Республика Мордовия. Last Updated (вторник, 31 май 2011 14:23)
Новый тренировочный каток построен на основе большепролетных легких металлических конструкций ASTRON в Казахстане.Written by MOCOSNO in
вторник, 12 апрель 2011 12:25
В феврале 2011 года в Астане и Алмате, Казахстан, прошли VII Зимние Азиатские игры. За медали в 11 видах спорта боролись около 1 000 спортсменов из 27 стран. Сборная Казахстана впервые в истории заняла первое общекомандное место с 70 медалями различного достоинства. Last Updated (вторник, 12 апрель 2011 12:25)
Российская биотехнологическая компания ЗАО «Биокад» доверила Компании ГЕОДИЗАЙН выполнение проектных работWritten by Тарас Гронин in
пятница, 11 март 2011 10:50
Российская биотехнологическая компания ЗАО «Биокад» доверила Компании ГЕОДИЗАЙН выполнение проектных работ для осуществления строительства комплекса зданий фармацевтического производства на территории особой экономической зоны «Нойдорф». 27 июля 2010 года в Стрельне состоялось открытие площадки «Нойдорф» особой экономической зоны (ОЭЗ) «Санкт-Петербург». В церемонии принимали участие губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, министр экономического развития Эльвира Набиуллина, руководители ОАО «Особые экономические зоны» и компаний – резидентов ОЭЗ, представители консульств иностранных государств. Last Updated (пятница, 11 март 2011 10:50)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
