StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

СмартЛабс приходит в Южную Америку

понедельник, 18 апрель 2016 08:01

Новое представительство в Бразилии будет представлять интересы компании во всем регионе

Компания СмартЛабс, один из ведущих разработчиков решений и абонентских устройств для предоставления сервисов интерактивного ТВ, объявляет об открытии представительства в Южной Америке.

СмартЛабс делает очередной шаг по расширению своего присутствия на международных рынках. После открытия офисов в европейских странах и выхода на рынок США, компания начинает работу в Латинской Америке (LATAM).

Представлять СмартЛабс в регионе будет компания Poikilon, Рио-де-Жанейро, Бразилия. LATAM - обширный и активно развивающийся рынок, для которого характерен растущий спрос на высококлассные сервисы интерактивного телевидения.

"Открытие нового представительства связано с высоким интересом потенциальных клиентов в регионе к решениям СмартЛабс. Я уверен, что вместе с командой наших новых партнеров Poikilon мы сможем достойно представить в регионе наши решения, которые на сегодняшний день обслуживают более 5 миллионов абонентов, доказав таким образом свою эффективность и востребованность", - говорит Михаил Грачев, генеральный директор СмартЛабс.

О компаниях

СмартЛабс - лидер в разработке платформ предоставления услуг цифрового интерактивного телевидения (IPTV, гибридное, OTT TV), современных клиентских приложений и пользовательских интерфейсов, телевизионных абонентских приставок нового поколения и других инновационных решений для операторов связи и корпораций. За более подробной информацией обращайтесь по адресу pr@smartlabs.tv.

Poikilon - партнер по продажам, предоставляющий полный набор профессиональных сервисов. Налаженные деловые связи по всему региону облегчают продажи и реализацию проектов, что позволяет предложить современные решения для цифрового ТВ обширной аудитории пользователей интерактивных сервисов на быстро развивающемся рынке LATAM.

Last Updated (понедельник, 18 апрель 2016 08:01)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .