StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

смартлабс

СмартЛабс запускает бесплатное тестирование решения SmartMEDIA

среда, 06 декабрь 2017 14:35

Компания СмартЛабс расширяет программу бесплатного тестирования своих решений для операторов разного уровня и включает в него систему SmartMEDIA. Год назад было открыто тестирование новой версии платформы для предоставления услуг интерактивного ТВ SmartTUBE 5. Предложением воспользовались более сотни компаний, и часть из них приобрела решение.

Убедившись в эффективности подхода, СмартЛабс решили распространить программу и на другие продукты. Теперь можно на практике оценить возможности SmartMEDIA — “мультискрин”-решения операторского класса для доставки видеоконтента в IPTV, OTT и гибридных сетях.

Last Updated (среда, 06 декабрь 2017 14:35)

СмартЛабс обновит решение и поставит новейшие Android-приставки оператору PrimeTel

пятница, 15 сентябрь 2017 04:48

Компания СмартЛабс объявляет о заключении нового соглашения с крупнейшим частным телеком-оператором Кипра PrimeTel. Договор предусматривает апгрейд существующей платформы для предоставления услуг интерактивного ТВ до пятой версии мультискрин-решения СмартЛабс SmartTUBE и поставку UHD-приставок последнего поколения на базе ОС Android SML-5041.

Last Updated (пятница, 15 сентябрь 2017 04:48)

СмартЛабс обновил IPTV-платформу латвийскому оператору Baltcom

среда, 13 сентябрь 2017 07:44

Компания СмартЛабс объявляет об успешном обновлении IPTV-платформы оператора Baltcom (Латвия). Baltcom — одно из крупнейших телекоммуникационных предприятий в странах Балтии, предоставляющее услуги ШПД, телефонии и цифрового телевидения.

СмартЛабс проапгрейдила текущую платформу оператора, внедрив последнюю версию решения для предоставления услуг интерактивного ТВ SmartTUBE. Теперь Baltcom может предложить своим абонентам функцию “мультискрин”, “перемотку” эфира на период до семи дней и другие интерактивные сервисы.

Last Updated (среда, 13 сентябрь 2017 07:44)

СмартЛабс поставил Baze Technology систему защиты Widevine DRM и новую партию приставок

четверг, 21 апрель 2016 16:08

Baze Technology получила партию приставок СмартЛабс и нацелена на дальнейшее сотрудничество.

СмартЛабс предоставил компании Baze Technology партию высокопроизводительных приставок в корпусе "Mini" - SML-5010W.

Корпуса самих приставок и пультов управления оформлены корпоративными цветами и логотипом компании. Приставки снабжены креплением, которое позволяет размещать устройство на стене, скрывая его в интерьере.

Last Updated (четверг, 21 апрель 2016 16:08)

СмартЛабс приходит в Южную Америку

понедельник, 18 апрель 2016 08:01

Новое представительство в Бразилии будет представлять интересы компании во всем регионе

Компания СмартЛабс, один из ведущих разработчиков решений и абонентских устройств для предоставления сервисов интерактивного ТВ, объявляет об открытии представительства в Южной Америке.

СмартЛабс делает очередной шаг по расширению своего присутствия на международных рынках. После открытия офисов в европейских странах и выхода на рынок США, компания начинает работу в Латинской Америке (LATAM).

Last Updated (понедельник, 18 апрель 2016 08:01)

СмартЛабс будет развивать мультискрин с расширенной поддержкой стандартов Dolby

пятница, 01 апрель 2016 07:13

СмартЛабс рад сообщить, что отныне является прямым обладателем лицензии Dolby Technology.

Заключение соглашения открывает новые возможности для сотрудничества с Dolby Laboratories и создания более совершенных продуктов СмартЛабс с поддержкой технологий Dolby Digital, Dolby Digital+ и Dolby MS11.

Мультискрин - ключевая функция решения СмартЛабс для интерактивного ТВ, которую компания активно развивает. Получение доступа к мультскрин-декодеру Dolby MS11 обеспечит поддержку на базе решения компании общемировых и специфических локальных стандартов вещания: Dolby Digital Plus, Dolby Digital, HE AAC и всех AAC видеопотоков.

О компаниях

Last Updated (пятница, 01 апрель 2016 07:13)

СмартЛабс привезет на CSTB 2016 сразу несколько новинок

среда, 20 январь 2016 12:02

В центре внимания - настоящий мультискрин, UHD-приставки и облачный гейминг

Компания СмартЛабс примет участие в 18-й международной выставке-форуме CSTB 2016. Выставка пройдет с 26 по 28 января в московском выставочном центре "Крокус Экспо".

Центральное место на стенде СмартЛабс будет отведено мультискрин-решению для любых типов сетей - IPTV, OTT и гибридных DVB. Решение поддерживает просмотр контента на различных экранах, переход с одного устройства на другое. Заодно можно будет испытать "умные" часы Apple Watch и iPhone в качестве пульта управления к приставке СмартЛабс.

Last Updated (среда, 20 январь 2016 12:02)

СмартЛабс запускает новую ОТТ-платформу для MOYO TV

четверг, 10 сентябрь 2015 14:44

Сервис нового формата будет предлагать абонентам контент с учетом личных их предпочтений.

Компания СмартЛабс разработала и внедрила технологическую платформу для уникального проекта MOYO TV.

Ключевая особенность нового решения заключается в создании единого пространства контента телеканалов и крупных онлайн-сервисов, где уникальная система рекомендаций будет предлагать каждому пользователю MOYO только тот контент, который интересен именно ему.

Сервис MOYO это ОТТ-продукт и доступен через Интернет на всей территории России. Он ориентирован на новое поколение потребителей, которых не устраивают существующие предложения на рынке платного ТВ.

Last Updated (четверг, 10 сентябрь 2015 14:44)

СмартЛабс присоединился к RDK-сообществу

вторник, 12 август 2014 13:26

Компания СмартЛабс объявляет о присоединении к международному сообществу RDK, куда входят ведущие вендоры цифровых приставок. СмартЛабс получил лицензию на комплект RDK с целью дальнейшего развития своих гибридных и IPTV-решений для интерактивного телевидения, занимающих лидирующие позиции на рынках Восточной Европы.

Компания планирует интегрировать с RDK свои клиентские приложения SmartTube UI, а также новейшие гибридные приставки SML-482 HEVC Hybrid и SML-582 HEVC Hybrid. Таким образом будут сформированы комплексные гибридные решения для предоставления интерактивных сервисов, поддерживающие современный формат HEVC.

Last Updated (вторник, 12 август 2014 13:26)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .