StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

мультискрин

«Белтелеком» с помощью SmartLabs начнет предоставлять услуги на приставках

вторник, 19 июнь 2018 08:11

Компания «Белтелеком» уже более трех лет предлагает абонентам мультискрин-сервисы, используя платформу SmartTUBE от SmartLabs. В ближайшее время оператор получит в своё распоряжение разработанные SmartLabs современные ОТТ-приставки с функцией поддержки беспроводной передачи данных.

Last Updated (вторник, 19 июнь 2018 08:11)

СмартЛабс будет развивать мультискрин с расширенной поддержкой стандартов Dolby

пятница, 01 апрель 2016 07:13

СмартЛабс рад сообщить, что отныне является прямым обладателем лицензии Dolby Technology.

Заключение соглашения открывает новые возможности для сотрудничества с Dolby Laboratories и создания более совершенных продуктов СмартЛабс с поддержкой технологий Dolby Digital, Dolby Digital+ и Dolby MS11.

Мультискрин - ключевая функция решения СмартЛабс для интерактивного ТВ, которую компания активно развивает. Получение доступа к мультскрин-декодеру Dolby MS11 обеспечит поддержку на базе решения компании общемировых и специфических локальных стандартов вещания: Dolby Digital Plus, Dolby Digital, HE AAC и всех AAC видеопотоков.

О компаниях

Last Updated (пятница, 01 апрель 2016 07:13)

СмартЛабс привезет на CSTB 2016 сразу несколько новинок

среда, 20 январь 2016 12:02

В центре внимания - настоящий мультискрин, UHD-приставки и облачный гейминг

Компания СмартЛабс примет участие в 18-й международной выставке-форуме CSTB 2016. Выставка пройдет с 26 по 28 января в московском выставочном центре "Крокус Экспо".

Центральное место на стенде СмартЛабс будет отведено мультискрин-решению для любых типов сетей - IPTV, OTT и гибридных DVB. Решение поддерживает просмотр контента на различных экранах, переход с одного устройства на другое. Заодно можно будет испытать "умные" часы Apple Watch и iPhone в качестве пульта управления к приставке СмартЛабс.

Last Updated (среда, 20 январь 2016 12:02)

СмартЛабс включает дополнительные экраны в «Белтелеком»

четверг, 16 апрель 2015 12:54

СмартЛабс объявляет о запуске функции мультискрин у ведущего белорусского телекоммуникационного оператора «Белтелеком». Абоненты «Белтелеком» получили возможность просматривать телевизионный контент на современных персональных компьютерах, ноутбуках, планшетах и мобильных устройствах.

Сервис доступен на компьютерных платформах Windows и MacOS, а также мобильных платформах Android 4.x и iOS, начиная с версии 6.x.

Last Updated (четверг, 16 апрель 2015 12:54)

СмартЛабс добавил экранов "Ростелекому"

четверг, 26 февраль 2015 10:44

С начала 2015 года абонентам оператора "Ростелеком" стал доступен сервис "Мультискрин", который позволяет просматривать контент не только на телевизоре, оборудованном ТВ-приставкой, но и на персональных компьютерах, ноутбуках, планшетах и Smart TV.

Сервис реализован на основе используемого компанией "Ростелеком" решения от СмартЛабс. Непосредственно за работу сервиса отвечает конвергентная платформа предоставления услуг SmartTUBE SDP и клиентские приложения SmartTUBE UI для приставок, мобильных устройств и SmartTV.

Last Updated (четверг, 26 февраль 2015 10:44)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 11 guests .