StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

интерактивное телевидение

СмартЛабс поставит свои UHD-приставки в США

среда, 25 октябрь 2017 08:36

СмартЛабс предоставит Innovative Systems партию современных UHD-приставок собственного производства SML-5112W. Компании проделали серьезную совместную работу по кастомизации устройств с тем, чтобы приставки полностью соответствовали требованиям американского рынка провайдеров услуг.

Первый контракт предполагает поставку полностью брендированных устройств, обеспечивающих беспроводную передачу видеоконтента высокого качества. Приставки будут оснащены встроенным модулем беспроводной связи 4x4 802.11ac, поэтому смогут передавать данные в unicast и в multicast-режиме, а также работать в качестве Wi-Fi клиента и точки доступа.

Last Updated (среда, 25 октябрь 2017 08:36)

MEGOGO вышел на платформе SmartTUBE 5

среда, 19 апрель 2017 05:51

Компания СмартЛабс объявляет о расширении списка партнерских онлайн-сервисов, интегрированных в платформу для управления услугами интерактивного ТВ SmartTUBE 5. Теперь в решении появился крупнейший видеосервис в СНГ и Восточной Европе MEGOGO.

SmartTUBE 5 создавалось как решение “под ключ”, его задача — максимально облегчить работу небольших и средних игроков на рынке платного ТВ. С его помощью оператор может предложить абонентам полный набор интерактивных сервисов, затратив минимум усилий и средств на внедрение и вывод услуг на рынок.

Last Updated (среда, 19 апрель 2017 05:51)

СмартЛабс поставил Baze Technology систему защиты Widevine DRM и новую партию приставок

четверг, 21 апрель 2016 16:08

Baze Technology получила партию приставок СмартЛабс и нацелена на дальнейшее сотрудничество.

СмартЛабс предоставил компании Baze Technology партию высокопроизводительных приставок в корпусе "Mini" - SML-5010W.

Корпуса самих приставок и пультов управления оформлены корпоративными цветами и логотипом компании. Приставки снабжены креплением, которое позволяет размещать устройство на стене, скрывая его в интерьере.

Last Updated (четверг, 21 апрель 2016 16:08)

СмартЛабс приходит в Южную Америку

понедельник, 18 апрель 2016 08:01

Новое представительство в Бразилии будет представлять интересы компании во всем регионе

Компания СмартЛабс, один из ведущих разработчиков решений и абонентских устройств для предоставления сервисов интерактивного ТВ, объявляет об открытии представительства в Южной Америке.

СмартЛабс делает очередной шаг по расширению своего присутствия на международных рынках. После открытия офисов в европейских странах и выхода на рынок США, компания начинает работу в Латинской Америке (LATAM).

Last Updated (понедельник, 18 апрель 2016 08:01)

СмартЛабс будет развивать мультискрин с расширенной поддержкой стандартов Dolby

пятница, 01 апрель 2016 07:13

СмартЛабс рад сообщить, что отныне является прямым обладателем лицензии Dolby Technology.

Заключение соглашения открывает новые возможности для сотрудничества с Dolby Laboratories и создания более совершенных продуктов СмартЛабс с поддержкой технологий Dolby Digital, Dolby Digital+ и Dolby MS11.

Мультискрин - ключевая функция решения СмартЛабс для интерактивного ТВ, которую компания активно развивает. Получение доступа к мультскрин-декодеру Dolby MS11 обеспечит поддержку на базе решения компании общемировых и специфических локальных стандартов вещания: Dolby Digital Plus, Dolby Digital, HE AAC и всех AAC видеопотоков.

О компаниях

Last Updated (пятница, 01 апрель 2016 07:13)

СмартЛабс запускает новую ОТТ-платформу для MOYO TV

четверг, 10 сентябрь 2015 14:44

Сервис нового формата будет предлагать абонентам контент с учетом личных их предпочтений.

Компания СмартЛабс разработала и внедрила технологическую платформу для уникального проекта MOYO TV.

Ключевая особенность нового решения заключается в создании единого пространства контента телеканалов и крупных онлайн-сервисов, где уникальная система рекомендаций будет предлагать каждому пользователю MOYO только тот контент, который интересен именно ему.

Сервис MOYO это ОТТ-продукт и доступен через Интернет на всей территории России. Он ориентирован на новое поколение потребителей, которых не устраивают существующие предложения на рынке платного ТВ.

Last Updated (четверг, 10 сентябрь 2015 14:44)

Приставки СмартЛабс обретают новую форму

пятница, 28 август 2015 05:31

Обновленные варианты корпусов открывают новые возможности для операторов интерактивного телевидения и для их абонентов.

На выставке IBC 2015, которая пройдет в Амстердаме с 10 по 15 сентября, компания СмартЛабс представит свои телевизионные приставки в новых, оригинальных вариантах дизайна. Изменилось и оформление пультов дистанционного управления.

Модельный ряд серий SML-482 и SML-582, включая и IPTV/OTT и гибридные устройства, а также приставка SML-Stick сменили свой внешний вид, став еще привлекательнее. Современное красочное исполнение позволяет приставкам органично вписаться в интерьер любой гостиной.

Last Updated (пятница, 28 август 2015 05:31)

Baze Technology и СмартЛабс заключают соглашение о партнерстве

среда, 22 апрель 2015 09:04

СмартЛабс и Baze Technology сообщают о заключении партнерского соглашения и начале работы по созданию инновационных интерактивных решений для морского транспорта и береговой морской инфраструктуры.

На международной морской выставке Nor-Shipping 2015 компания Baze Technology представит свое новое решение BazePort 6. BazePort 6 включает в себя инновационное каютное оборудование, центральным элементом которого являются устройства СмартЛабс.

Last Updated (среда, 22 апрель 2015 09:04)

СмартЛабс добавил экранов "Ростелекому"

четверг, 26 февраль 2015 10:44

С начала 2015 года абонентам оператора "Ростелеком" стал доступен сервис "Мультискрин", который позволяет просматривать контент не только на телевизоре, оборудованном ТВ-приставкой, но и на персональных компьютерах, ноутбуках, планшетах и Smart TV.

Сервис реализован на основе используемого компанией "Ростелеком" решения от СмартЛабс. Непосредственно за работу сервиса отвечает конвергентная платформа предоставления услуг SmartTUBE SDP и клиентские приложения SmartTUBE UI для приставок, мобильных устройств и SmartTV.

Last Updated (четверг, 26 февраль 2015 10:44)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 9 guests .