StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

СмартЛабс поставил Baze Technology систему защиты Widevine DRM и новую партию приставок

четверг, 21 апрель 2016 16:08

Baze Technology получила партию приставок СмартЛабс и нацелена на дальнейшее сотрудничество.

СмартЛабс предоставил компании Baze Technology партию высокопроизводительных приставок в корпусе "Mini" - SML-5010W.

Корпуса самих приставок и пультов управления оформлены корпоративными цветами и логотипом компании. Приставки снабжены креплением, которое позволяет размещать устройство на стене, скрывая его в интерьере.

Ранее Baze Technology получила партии приставок производства СмартЛабс SML-482 и SML-482 HDD. В новую поставку вошли устройства SML-5010W производительностью 2000 DMIPS, с поддержкой Wi-Fi. Помимо поставки приставок СмартЛабс провел внедрение системы защиты Widevine Modular DRM, а также собственное решение по доставке защищенного контента в IPTV-сети, основанное на Common Encryption/Widevine.

Baze Technology планирует использовать их в жилых и гостиничных комплексах, а также в медицинских учреждениях на нефтяных и газовых платформах.

"Новая приставка SML-5010W расширяет наше предложение потенциальным клиентам. Разработки СмартЛабс обеспечивают профессиональный подход и соответствуют нашим ожиданиям в отношении современных приставок. Мы очень довольны конечным результатом", - говорит вице-президент по продажам и развитию бизнеса Baze Technology Торстейн Ринкер.

"За счет использования производительных ТВ-приставок Baze Technology получила возможность диверсифицировать свои решения, что обеспечит компании большую гибкость и возможность быстро приспосабливаться к постоянно изменяющимся требованиям клиентов", - говорит генеральный директор СмартЛабс Михаил Грачёв.

Ссылки

SmartLabs website: http://www.smartlabs.tv/ru/
Baze Technology: http://www.bazetechnology.com/

О компаниях

Baze Technology - ведущий провайдер и разработчик информационных систем для морской отрасли, шельфовой индустрии и индустрии возобновляемых ресурсов. Офисы компании, расположенные в Норвегии и Сингапуре, обеспечивают работу с клиентами и партнерами по всему миру.

СмартЛабс - лидер в разработке платформ предоставления услуг цифрового интерактивного телевидения (IPTV, гибридное, OTT TV), современных клиентских приложений и пользовательских интерфейсов, телевизионных абонентских приставок нового поколения и других инновационных решений для операторов связи и корпораций. За более подробной информацией обращайтесь по адресу pr@smartlabs.tv.

Last Updated (четверг, 21 апрель 2016 16:08)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 6 guests .