StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

цифровое телевидение

Решение SmartCARE от SmartLabs помогло Optima Telekom значительно улучшить качество ТВ-сервисов

вторник, 11 сентябрь 2018 12:43

Благодаря SmartCARE, решению для мониторинга качества доставки видеоконтента, хорватская Optima Telekom получила возможность непрерывно отслеживать статус сервисов, предоставляемых каждому абоненту. В случае возникновения проблем система помогает специалистам службы поддержки быстро и эффективно ликвидировать неполадки.

Last Updated (вторник, 11 сентябрь 2018 12:43)

«Белтелеком» с помощью SmartLabs начнет предоставлять услуги на приставках

вторник, 19 июнь 2018 08:11

Компания «Белтелеком» уже более трех лет предлагает абонентам мультискрин-сервисы, используя платформу SmartTUBE от SmartLabs. В ближайшее время оператор получит в своё распоряжение разработанные SmartLabs современные ОТТ-приставки с функцией поддержки беспроводной передачи данных.

Last Updated (вторник, 19 июнь 2018 08:11)

СмартЛабс обновил IPTV-платформу латвийскому оператору Baltcom

среда, 13 сентябрь 2017 07:44

Компания СмартЛабс объявляет об успешном обновлении IPTV-платформы оператора Baltcom (Латвия). Baltcom — одно из крупнейших телекоммуникационных предприятий в странах Балтии, предоставляющее услуги ШПД, телефонии и цифрового телевидения.

СмартЛабс проапгрейдила текущую платформу оператора, внедрив последнюю версию решения для предоставления услуг интерактивного ТВ SmartTUBE. Теперь Baltcom может предложить своим абонентам функцию “мультискрин”, “перемотку” эфира на период до семи дней и другие интерактивные сервисы.

Last Updated (среда, 13 сентябрь 2017 07:44)

MEGOGO вышел на платформе SmartTUBE 5

среда, 19 апрель 2017 05:51

Компания СмартЛабс объявляет о расширении списка партнерских онлайн-сервисов, интегрированных в платформу для управления услугами интерактивного ТВ SmartTUBE 5. Теперь в решении появился крупнейший видеосервис в СНГ и Восточной Европе MEGOGO.

SmartTUBE 5 создавалось как решение “под ключ”, его задача — максимально облегчить работу небольших и средних игроков на рынке платного ТВ. С его помощью оператор может предложить абонентам полный набор интерактивных сервисов, затратив минимум усилий и средств на внедрение и вывод услуг на рынок.

Last Updated (среда, 19 апрель 2017 05:51)

СмартЛабс поставил Baze Technology систему защиты Widevine DRM и новую партию приставок

четверг, 21 апрель 2016 16:08

Baze Technology получила партию приставок СмартЛабс и нацелена на дальнейшее сотрудничество.

СмартЛабс предоставил компании Baze Technology партию высокопроизводительных приставок в корпусе "Mini" - SML-5010W.

Корпуса самих приставок и пультов управления оформлены корпоративными цветами и логотипом компании. Приставки снабжены креплением, которое позволяет размещать устройство на стене, скрывая его в интерьере.

Last Updated (четверг, 21 апрель 2016 16:08)

СмартЛабс привезет на CSTB 2016 сразу несколько новинок

среда, 20 январь 2016 12:02

В центре внимания - настоящий мультискрин, UHD-приставки и облачный гейминг

Компания СмартЛабс примет участие в 18-й международной выставке-форуме CSTB 2016. Выставка пройдет с 26 по 28 января в московском выставочном центре "Крокус Экспо".

Центральное место на стенде СмартЛабс будет отведено мультискрин-решению для любых типов сетей - IPTV, OTT и гибридных DVB. Решение поддерживает просмотр контента на различных экранах, переход с одного устройства на другое. Заодно можно будет испытать "умные" часы Apple Watch и iPhone в качестве пульта управления к приставке СмартЛабс.

Last Updated (среда, 20 январь 2016 12:02)

СмартЛабс запускает новую ОТТ-платформу для MOYO TV

четверг, 10 сентябрь 2015 14:44

Сервис нового формата будет предлагать абонентам контент с учетом личных их предпочтений.

Компания СмартЛабс разработала и внедрила технологическую платформу для уникального проекта MOYO TV.

Ключевая особенность нового решения заключается в создании единого пространства контента телеканалов и крупных онлайн-сервисов, где уникальная система рекомендаций будет предлагать каждому пользователю MOYO только тот контент, который интересен именно ему.

Сервис MOYO это ОТТ-продукт и доступен через Интернет на всей территории России. Он ориентирован на новое поколение потребителей, которых не устраивают существующие предложения на рынке платного ТВ.

Last Updated (четверг, 10 сентябрь 2015 14:44)

Приставки СмартЛабс обретают новую форму

пятница, 28 август 2015 05:31

Обновленные варианты корпусов открывают новые возможности для операторов интерактивного телевидения и для их абонентов.

На выставке IBC 2015, которая пройдет в Амстердаме с 10 по 15 сентября, компания СмартЛабс представит свои телевизионные приставки в новых, оригинальных вариантах дизайна. Изменилось и оформление пультов дистанционного управления.

Модельный ряд серий SML-482 и SML-582, включая и IPTV/OTT и гибридные устройства, а также приставка SML-Stick сменили свой внешний вид, став еще привлекательнее. Современное красочное исполнение позволяет приставкам органично вписаться в интерьер любой гостиной.

Last Updated (пятница, 28 август 2015 05:31)

Baze Technology и СмартЛабс заключают соглашение о партнерстве

среда, 22 апрель 2015 09:04

СмартЛабс и Baze Technology сообщают о заключении партнерского соглашения и начале работы по созданию инновационных интерактивных решений для морского транспорта и береговой морской инфраструктуры.

На международной морской выставке Nor-Shipping 2015 компания Baze Technology представит свое новое решение BazePort 6. BazePort 6 включает в себя инновационное каютное оборудование, центральным элементом которого являются устройства СмартЛабс.

Last Updated (среда, 22 апрель 2015 09:04)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Заказывала уборку после ремонта, после проведенных работ не осталось ни единой.. Плохое качество работы. Каждый мастер знает, что служба контроля периодически посещает все объекты клининговой компании в Самаре. Произойти это может в любой момент.

Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 7 guests .