StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

онлайн-игры

Популярная мобильная игра DDTank Бумз открывает сказочный сезон

среда, 09 ноябрь 2016 15:33

Компания Proficient City объявила о появлении игры DDTank Бумз в разделе "Новое" в социальной сети ВКонтакте и в Google Feature в русскоговорящих странах. Версия для Android была тепло принята, и на данный момент ее рейтинг составляет 4.4.

22 сентября после выхода в России игра DDTank Бумз показала очень высокие результаты. Благодаря предварительной регистрации, в день выхода игры количество игроков превысило 100 тысяч. На сегодняшний день общее количество зарегистрированных пользователей по всему миру превышает 5 миллионов человек. Неудивительно, что с такими блестящими показателями игра DDTank теперь представлена в Google Feature.

Last Updated (среда, 09 ноябрь 2016 15:33)

Украинская ММО-стратегия Astro Lords запускает кампанию на Kickstarter

четверг, 12 декабрь 2013 13:33

Украинская компания Aratog Games объявила о запуске проекта по сбору средств на краудфандинговой платформе Kickstarter.com. Цель проекта - ускорить разработку и выход космической ММО-стратегии Astro Lords: Oort Cloud. На данный момент игра находится на стадии бета-тестирования, но ее уже высоко оценили на конференции Game Connection Europe 2013.

Last Updated (четверг, 12 декабрь 2013 13:33)

Анонсирована новая пошаговая онлайн-стратегия Elven Chess: Heroes of the Lost Kingdom

пятница, 29 ноябрь 2013 05:58

Компания Den@Sun сообщает о скором выходе многопользовательской пошаговой онлайн-стратегии в фэнтези сеттинге Elven Chess: Heroes of the Lost Kingdom. Приняв сторону одной из пяти рас, игроки столкнутся с живыми и компьютерными соперниками в захватывающих тактических сражениях.

Пошаговые стратегии имеют массу поклонников в нашей стране. К их числу относятся и разработчики игры Elven Chess: Heroes of the Lost Kingdom, объединившие в своем творении лучшие черты таких популярных представителей жанра, как Heroes of Might and Magic и King´s Bounty.

Last Updated (пятница, 29 ноябрь 2013 05:58)

Казахстан, Украина и Беларусь — плюс 50 процентов к вашей прибыли

вторник, 18 октябрь 2011 12:49

«Иксолла» открывает для онлайн-игр новые выходы на наиболее интересные рынки. В 2011 году были созданы офисы «Иксолла» в США, Украине и Беларуси. Для представления своих интересов в Казахстане «Иксолла» вошла в капитал своего давнего партнера в Казахстане ТОО KazMoneyUnion и теперь объявляет об открытии нового офиса — Xsolla KZ.

Last Updated (вторник, 18 октябрь 2011 12:49)

Альфа-банк и «Иксолла» внедрили прямой приём платежей в онлайн-игры через «Альфа-Клик»

четверг, 22 сентябрь 2011 06:18

Благодаря инновационному сервису, реализованному в интернет-банке «Альфа-Клик», пользователи имеют возможность совершать платежи в онлайн игры, подключенные к глобальному реселлеру виртуальной валюты и товаров «Иксолла».

Last Updated (четверг, 22 сентябрь 2011 06:18)

Важные события в российской индустрии онлайн-игр: Point Blank Cyber Series 2011 & Freestyle Russia Cup 2011

четверг, 07 июль 2011 13:08

9 июля на площадке одного из крупнейших столичных концертных клубов, Arena 2 Moscow, состоится сразу два масштабных события в российской индустрии онлайн-игр: Гранд Финал по киберспортивной дисциплине Point Blank - Point Blank Cyber Series 2011 (PBCS 2011), а также решающая серия матчей по онлайн-стритболу - Freestyle Russia Cup 2011 (FRC 2011).

Отборочные игры PBCS 2011, которые проводятся компанией «Иннова» и Федерацией Компьютерного Спорта России, уже прошли в 14 городах России и стран СНГ. В каждом мегаполисе была определена команда-победитель, получившая путевку на Гранд Финал в Москву (в самой столице из-за огромного количества участников разыграли 3 квоты).

Last Updated (четверг, 07 июль 2011 13:08)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .