StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

мобильные игры

Первый взгляд на обновление «Final Fantasy: Awakening»: Фантастическая биржа ждет своих инвесторов

пятница, 12 октябрь 2018 07:32

Масштабная мобильная MMOARPG игра «Final Fantasy: Awakening», основанная на вселенной «Final Fantasy Type-0», подарила поклонникам массу позитивного игрового опыта, благодаря тщательно перенесенным элементам серии Final Fantasy и богатству игровых возможностей и контента. Сегодняшнее обновление «Final Fantasy: Awakening» порадует игроков абсолютно новым контентом, включая эффект резонанса эйдолона, новых героев и Фантастическую биржу.

Last Updated (пятница, 12 октябрь 2018 07:32)

Новый BlueStacks 4: меняет рынок устройств для мобильных игр

вторник, 18 сентябрь 2018 13:12

Компания BlueStacks выпустила четвертую версию своей игровой платформы, а также MSI App Player – платформу для запуска мобильных игр на компьютерах MSI – на ее основе. BlueStacks 4 отличается беспрецедентно высокой производительностью по сравнению с флагманскими устройствами iOS и Android, и это – настоящая революция на игровом и мобильных рынках.

Last Updated (вторник, 18 сентябрь 2018 13:12)

Система Авгита и Система клятвы появятся в новой версии игры FINAL FANTASY: AWAKENING

четверг, 06 сентябрь 2018 08:14

С момента запуска в России 3D MMORPG-игры FINAL FANTASY: AWAKENING игроки постоянно получают множество игровых возможностей. В очередном обновлении игроков ждет новый контент, состоящий из Битвы королей, Системы Авгита и Системы клятвы.

Last Updated (четверг, 06 сентябрь 2018 08:14)

FINAL FANTASY: AWAKENING представляет систему питомцев и новый Эйдолоны

понедельник, 06 август 2018 08:47

Игра FINAL FANTASY: AWAKENING была выпущена в России 12 апреля. С тех пор игроки постоянно получают разнообразный контент и интересную игровую систему. Сегодняшнее обновление игры включает в себя систему питомцев, Артефакт пробуждения и абсолютно новый Эйдолон Шин - Бахамут.

Last Updated (понедельник, 06 август 2018 08:47)

Фанмания: новый центр развлечений появился на iOS и Android

среда, 11 июль 2018 08:18

Компания Sugar Games выпустила игру Фанмания на платформах iOS и Android. Выступая в жанре тайм-менеджмент, игра, однако, успешно сочетает аркадные элементы, увлекательную экономическую составляющую, интригующий сюжет в виде комикса, а также отличную графику с ручной отрисовкой и глубокий, но легкий в освоении игровой процесс.

У Софи, главной героини игры, всегда был талант организовывать классные вечеринки и развлечения для друзей. Затем она сосредоточилась на работе, и веселые тусовки отошли на второй план, но неожиданный поворот в судьбе Софи позволил ей проявить свой талант в совершенно ином ключе.

Last Updated (среда, 11 июль 2018 08:18)

Новая игровая система в первом обновлении мобильной игры FINAL FANTASY AWAKENING

пятница, 29 июнь 2018 07:42

Ролевой онлайн-боевик для мобильных устройств FINAL FANTASY AWAKENING уже доступен в России, однако 3 июля произойдет большое обновление, которое привнесет в игру более разнообразный контент и более захватывающий игровой опыт. Обновление будет включать в себя Космические Врата, Межсерверную Арену и Руну Судьбы.

Last Updated (пятница, 29 июнь 2018 07:42)

Мобильный ролевой боевик FINAL FANTASY AWAKENING за две недели получил 4,3 звезды

среда, 25 апрель 2018 10:26

Спустя всего две недели с момента выхода игры FINAL FANTASY AWAKENING, основанной на серии FINAL FANTASY TYPE-0, она понравилась многим игрокам. Ролевой онлайн-боевик для мобильных устройств на платформах iOS и Android вышел в России в апреле и уже получил ряд хвалебных отзывов как от критиков, так и от рядовых пользователей, заработав при этом 4,3 звезды из пяти возможных.

В работе над FINAL FANTASY AWAKENING приняло участие множество талантливых актеров озвучания из Японии. Геймплей игры основан на FINAL FANTASY TYPE-0 и включает в себя 14 классических персонажей и такие элементы истории, как Эйдолон, Мугл, Броня Магитек и другие.

Last Updated (среда, 25 апрель 2018 10:26)

Популярная игра FINAL FANTASY AWAKENING теперь доступна и в России

четверг, 12 апрель 2018 10:26

Компания Oasis Games с радостью объявляет о том, что с сегодняшнего дня ролевой 3D-боевик FINAL FANTASY AWAKENING, являющийся часть серии FINAL FANTASY, доступен для устройств на платформах iOS и Android. Разработанная специально для мобильных устройств игра переняла у консольных частей серии FINAL FANTASY уникальный боевой стиль, насыщенную сюжетную линию и потрясающую графику.

В игре FINAL FANTASY AWAKENING сохранены высококачественная кинематика и оригинальная японская озвучка, над которой работали Hanazawa Kana, Kaji Yuuki, Nakamura Yuuichi и другие выдающиеся актеры озвучания из Японии. Всё это сделано для более захватывающего игрового опыта.

Last Updated (четверг, 12 апрель 2018 10:26)

Android N приходит на PC: BlueStacks объявила о поддержке Android 7.0

пятница, 19 январь 2018 15:20

Бета-версия эмулятора BlueStacks с Android Nougat в качестве ОС уже доступна для скачивания. Она предназначена для относительно мощных компьютеров, способных обрабатывать новое поколение графического движка HyperG. Появлению Android N предшествовала серия обновлений, нацеленных на оптимизацию производительности и повышению стабильности работы.

Last Updated (пятница, 19 январь 2018 15:20)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


"Сколько стоит снять видеоролик? " Успейте сделать это сейчас! Другие исследования показывают, что абсолютное большинство потребителей охотнее посмотрят видеоролик о товаре, а не прочитают текстовое описание.

Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 6 guests .