StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

игры для iOS

Первый взгляд на обновление «Final Fantasy: Awakening»: Фантастическая биржа ждет своих инвесторов

пятница, 12 октябрь 2018 07:32

Масштабная мобильная MMOARPG игра «Final Fantasy: Awakening», основанная на вселенной «Final Fantasy Type-0», подарила поклонникам массу позитивного игрового опыта, благодаря тщательно перенесенным элементам серии Final Fantasy и богатству игровых возможностей и контента. Сегодняшнее обновление «Final Fantasy: Awakening» порадует игроков абсолютно новым контентом, включая эффект резонанса эйдолона, новых героев и Фантастическую биржу.

Last Updated (пятница, 12 октябрь 2018 07:32)

Фанмания: новый центр развлечений появился на iOS и Android

среда, 11 июль 2018 08:18

Компания Sugar Games выпустила игру Фанмания на платформах iOS и Android. Выступая в жанре тайм-менеджмент, игра, однако, успешно сочетает аркадные элементы, увлекательную экономическую составляющую, интригующий сюжет в виде комикса, а также отличную графику с ручной отрисовкой и глубокий, но легкий в освоении игровой процесс.

У Софи, главной героини игры, всегда был талант организовывать классные вечеринки и развлечения для друзей. Затем она сосредоточилась на работе, и веселые тусовки отошли на второй план, но неожиданный поворот в судьбе Софи позволил ей проявить свой талант в совершенно ином ключе.

Last Updated (среда, 11 июль 2018 08:18)

На углу Android и iOS открылся новый бутик “Белла Модный Дизайн”

четверг, 06 апрель 2017 06:47

Компания Sugar Games выпустила игру в жанре тайм-менеджмента для платформ iOS и Android. Игра “Белла Модный Дизайн” рассказывает о девушке, делающей первые шаги в модном бизнесе. Игрок помогает ей управлять бутиком, своевременно реагируя на желания и капризы покупателей, модернизируя интерьер и пополняя ассортимент товаров

Last Updated (четверг, 06 апрель 2017 06:47)

Новые хлопоты в Свадебном Салоне 2 для iOS и Android

понедельник, 10 октябрь 2016 05:14

Компания Sugar Games выпустила игру Свадебный Салон 2 на платформах iOS и Android. Игра в жанре тайм-менеджмент представляет собой гармоничное сочетание разнообразных игровых ситуаций, романтичной свадебной атмосферы и захватывающей сюжетной линии.

Свадебный бизнес зачастую суров, и Холли, главная героиня игры и успешный организатор свадеб, знает это не понаслышке. Борясь с кознями завистливого мистера Беррингтона, Холли вместе с игроком должна открыть собственную сеть свадебных салонов по всему миру и утереть нос конкуренту.

Last Updated (понедельник, 10 октябрь 2016 05:14)

Heroes of Card War дарит 1500 рублей за участие в бета-тесте

четверг, 22 сентябрь 2016 07:45

NordenWolfs анонсирует выход бета-версии коллекционной карточной игры Heroes of Card War на платформах Windows, Android и iOS. Игра объединяет в себе концепции карточной игры и стратегического геймплея в сеттинге Второй мировой войны. Старт бета-теста запланирован на вторую половину октября, а первым участникам обещаны подарки.

Компьютерные коллекционные карточные игры сегодня на пике популярности. Однако по-настоящему оригинальных находок, привносящих в жанр нечто новое, а не только эксплуатирующих идеи хитов, не так уж много. А вот новая ККИ Heroes of Card War по оригинальности идей даст фору многим маститым конкурентам.

Вот лишь некоторые особенности игры:

Last Updated (четверг, 22 сентябрь 2016 07:45)

Обновления War of Heroes: еще больше уникальных возможностей в битве героев!

среда, 07 сентябрь 2016 11:08

Разработчики мобильной игры War of Heroes внедрили ряд обновлений и усовершенствовали игровой процесс. Теперь битвы за победу стали еще более увлекательными! Игроки смогут оценить ряд новых возможностей и выгодных бонусов, которые уже сегодня доступны при обновлении игровой версии на iOS и Android.

Last Updated (среда, 07 сентябрь 2016 11:08)

Sunny Siesta для мобильных платформ объединит любителей ярких головоломок

четверг, 24 декабрь 2015 15:13

Компания Sugar Games выпустила головоломку-приключение Sunny Siesta для iOS и Android. Игра - классическая головоломка в жанре "три в ряд", но в то же время отличается шестигранными ячейками и новым взаимодействием с друзьями. Игроку предстоит освободить из клеток милых зверят, решая с друзьями головоломки.

Last Updated (четверг, 24 декабрь 2015 15:13)

Jungle Force: «зверские» тактические бои на iOS и Android

понедельник, 15 июнь 2015 16:18

Fedeen Games открывает новую главу стратегических сражений с Jungle Force, вышедшей для iOS и Android. Jungle Force - динамичные сражения животных, гибрид пошаговых боев и боев в реальном времени, облаченный в старый добрый олдскульный пиксель-арт.

Last Updated (понедельник, 15 июнь 2015 16:18)

Новая мобильная MMORTS Invasion дарит новичкам подарки на $99

вторник, 02 июнь 2015 04:11

Компания Tap4Fun, ранее отметившаяся игрой Galaxy Legend, выпустила новую MMO-стратегию в реальном времени для iOS и Android - Invasion. Invasion - это 3D-графика, масштабные бои, разведка, исследование новых технологий вооружения и несколько увлекательных режимов игры. Первые 100 тысяч новых игроков получат подарок в виде набора бонусов, стоимость которого составляет до $99.

Last Updated (вторник, 02 июнь 2015 04:11)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 19 guests .