StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

MMORPG

Первый взгляд на обновление «Final Fantasy: Awakening»: Фантастическая биржа ждет своих инвесторов

пятница, 12 октябрь 2018 07:32

Масштабная мобильная MMOARPG игра «Final Fantasy: Awakening», основанная на вселенной «Final Fantasy Type-0», подарила поклонникам массу позитивного игрового опыта, благодаря тщательно перенесенным элементам серии Final Fantasy и богатству игровых возможностей и контента. Сегодняшнее обновление «Final Fantasy: Awakening» порадует игроков абсолютно новым контентом, включая эффект резонанса эйдолона, новых героев и Фантастическую биржу.

Last Updated (пятница, 12 октябрь 2018 07:32)

Бои гигантских роботов продолжатся в новой версии игры «Мехи. Земля»

четверг, 02 март 2017 13:43

Анонсировано долгожданное обновление научно-фантастической 3D игры в жанре MMORPG «Мехи. Земля». Версия 2.1 существенно расширит территорию боев за счет ввода новых локаций. Игровой процесс пополнится оригинальными заданиями, а список фауны - опасными мутантами.

Last Updated (четверг, 02 март 2017 13:43)

Первая в России коллекционная карточная MMORPG "Волшебный мир - Мока" теперь и на Windows Phone 8

суббота, 25 январь 2014 11:23

Коллекционная карточная MMORPG (ККИ) «Волшебный мир - Мока», завоевавшая популярность во всем мире, теперь доступна для скачивания в Windows Phone Store в России. За 2 года игра покорила сердца многих игроков: она входит в ТОП 10 бесплатных мобильных игр США и Азии, а число ее скачиваний превысило 70 миллионов по всему миру. Российская аудитория тоже не осталась равнодушной: Android-версия игры за месяц была скачана более 300 000 раз, а ее рейтинг на Google Play составляет 4,4 звезды.

Last Updated (суббота, 25 январь 2014 11:23)

«Волшебный мир – Мока» - первая в России коллекционная карточная MMORPG вышла на Android

четверг, 28 ноябрь 2013 04:48

Одна из самых популярных во всем мире коллекционных карточных MMORPG (ККИ) “Волшебный мир - Мока” наконец появилась и в России и теперь доступна для скачивания в Google Play. Известная на западе под названием Lies of Astaroth, игра входит в ТОП 10 мобильных игр США, а число ее скачиваний превысило 70 000 000 по всему миру.

Жанр коллекционных карточных игр находится сейчас на пике популярности, однако, подавляющее большинство его представителей, доступных на платформе Android, либо не обладают достаточной для продолжительной игры глубиной, либо получают негативные отзывы игроков.

Last Updated (четверг, 28 ноябрь 2013 04:48)

Warspear Online: лучшая мобильная MMORPG 2013 года доступна для Windows Phone 8

пятница, 08 ноябрь 2013 07:32

Компания AIGRIND объявляет о выходе бесплатной кроссплатформенной фентезийной MMORPG Warspear Online в Windows Phone Store. Пользователи смартфонов, работающих на платформе Windows Phone 8, теперь смогут познакомиться с одной из лучших мобильных игр 2013 года, присоединиться к 3 миллионам игроков и отправиться в увлекательное путешествие по сказочному миру Аринара.

Last Updated (пятница, 08 ноябрь 2013 07:32)

Вампиры и оборотни сойдутся в схватке в мобильной MMORPG «Lords of Blood»

пятница, 24 май 2013 12:09

Компания Xyrality объявляет о выходе своей новой многопользовательской ролевой игры в России. Мобильная MMORPG «Lords of Blood» («Лорды Крови») для платформ iOS и Android удачно сочетает ролевые элементы со стратегическими, погружая игрока в вымышленный средневековый мир, населенный конфликтующими кланами людей, вампиров и оборотней.

Last Updated (пятница, 24 май 2013 12:09)

Война Гильдий начинается! AIGRIND анонсирует обновление 3.5 мобильной MMORPG Warspear Online

четверг, 16 май 2013 15:29

Компания AIGRIND объявляет о выпуске новой версии игры Warspear Online - бесплатной фэнтезийной MMORPG для смартфонов и персональных компьютеров. Разработчики улучшили механику классов, характеристики персонажей, некоторые графические и технические аспекты, расширили арсенал. Теперь добиваться общих целей в игре стало проще: появилась долгожданная возможность объединения в гильдии.

Last Updated (четверг, 16 май 2013 15:29)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .