StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Балтика

«Балтика» представляет новый сорт пива – «Разливное Мягкое»

пятница, 17 апрель 2015 09:40

С апреля на полках украинских магазинов появился новый сорт пива – «Балтика Разливное Мягкое». Благодаря специальной технологии изготовления и упаковке новинка от премиального бренда №1 в Украине позволит насладиться особенной атмосферой любимого бара где и когда угодно.

«Балтика Разливное Мягкое» – особый сорт пива, обладающий непревзойденным мягким и освежающим вкусом. Такого эффекта удается достичь благодаря особенностям рецептуры и производства – при изготовлении нового сорта разливной «Балтики» используется отборный хмель и технология холодной фильтрации. Крепость сорта составляет 4,4%, а плотность – 11%.

Last Updated (пятница, 17 апрель 2015 09:40)

«Балтика» раскрывает секреты успешных бизнесменов благодаря новому приложению в Facebook

среда, 05 ноябрь 2014 20:51

В октябре на страничке бренда «Балтика» в сети Facebook появилось бизнес-приложение «Правила успешных», благодаря которому подписчики странички «Балтика Украина» могут познакомиться c историями успешных людей, узнать секреты построения их бизнеса и получить исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.

Целью нового проекта было создание удобной интернет-площадки, где каждый совершеннолетний пользователь сможет получить полезные знания и практические советы от героев приложений – успешных бизнесменов, которые достигли определенных высот и готовы поделиться своим опытом.

Last Updated (среда, 05 ноябрь 2014 20:51)

«Балтика 7» теперь в новой большой упаковке объемом 5 литров

пятница, 03 октябрь 2014 10:11

Начиная с конца сентября, украинские потребители могут приобрести пиво «Балтика 7» в абсолютно новой упаковке – металлическом бочонке объемом 5 литров.

Пиво «Балтика» – это международный бренд, который завоевал популярность в 75 странах мира на 5 континентах. Сегодня «Балтика» – лидер сегмента премиального пива. Из года в год бренд радует своих почитателей разными новинками. В этот раз «Семерка» предложила рынку абсолютно новый формат упаковки – 5-ти литровый металлический бочонок. Он идеально сохраняет вкус любимого пива, и позволят наслаждаться им еще дольше.

Last Updated (пятница, 03 октябрь 2014 10:11)

СпецТек разработал рекомендации по развитию системы ТОиР Пивоваренной компании ”Балтика”

понедельник, 16 январь 2012 11:40

”СпецТек” провел аудит системы управления техническим обслуживанием и ремонтом оборудования ОАО ”Пивоваренная компания ”Балтика”, и разработал рекомендации по её развитию с использованием возможностей информационных технологий.

Last Updated (понедельник, 16 январь 2012 11:40)

Новые клиенты Переводческой компании «ЛэнАрк»

среда, 30 ноябрь 2011 06:25

В ноябре 2011 года тульским региональным отделением агентства переводов «ЛэнАрк» был заключен договор о сотрудничестве с двумя крупными российскими компаниями — пивоваренной компанией «Балтика» и розничной сетью по продаже электроники и бытовой техники для дома «Технопарк».

Last Updated (среда, 30 ноябрь 2011 06:25)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .