StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

инжиниринг

Запуск собственного производства оборудования – компания «АСТехнология»

воскресение, 29 июнь 2014 23:19

Компания «АСТехнология» – крупнейшее предприятие Новосибирска, специализирующееся в области деревообработки и создании надежного, высокотехнологического оборудования для данной отрасли. Все установки, поставляемые компанией на рынок, характеризуются значительной производительностью, мощностью, безопасностью, экономичностью, надежностью, что позволяет наличие собственного проектного бюро, которое в процессе конструирования моделей учитывает все мелочи, важные для качественной бесперебойной работы агрегатов.
Выпуск нового оборудования

Last Updated (воскресение, 29 июнь 2014 23:19)

11 апреля в Москве состоится бизнес-форум, посвященный современным технологиям управления проектами

среда, 20 февраль 2013 14:28

Бизнес-форум «Управление проектами – проводник инновационного развития» будет проходить впервые в Москве 11 апреля 2013 года. Специалисты обсудят современные технологии управления проектами и стимулирования инноваций. Свое участие уже подтвердили Хироши Танака, В. Першуков, С. Опенышева, А. Тимочкин и С. Бушуев.

Участники форума обсудят перспективы проектного управления в России, роли проектного управления в инновационном развитии организаций, поделятся опытом в управлении комплексными проектами и программами, а также проанализируют целесообразность внедрения систем управления проектами для модернизации экономики.

Last Updated (пятница, 22 март 2013 09:34)

Группа Компаний FAVEA покупает своих конкурентов

четверг, 13 декабрь 2012 10:50

Хорошо известная в Центральной и Восточной Европе Группа Компаний FAVEA, специализирующаяся на проектировании и строительстве наиболее сложных производственных участков фармацевтических предприятий, а также лечебно-профилактических учреждений, в том числе и ПЭТ-центров, установила полный контроль над чешской проектно-инжиниринговой компанией PHARM engineering. Готовятся новые приобретения в регионе Центральной Европы.

Last Updated (четверг, 13 декабрь 2012 10:50)

Проект ледовой арены в Сочи в надежных руках

среда, 07 март 2012 04:42

Новый договор заключен инжиниринговой компанией «Джемини». Компания подрядилась выполнить проектирование олимпийского объекта «Ледовая арена для керлинга», а так же проект «Административный корпус с кафе». Проектируемые объекты будут располагаться в городе Сочи.

Last Updated (среда, 07 март 2012 04:42)

Международная инжиниринговая компания FAVEA открыла представительство в Харбине

пятница, 27 январь 2012 13:48

В январе 2012 года международная инжиниринговая компания FAVEA открыла свое представительство в Харбине, крупном промышленном и деловом центре Китая.

Задачей представительства является мониторинг рынка и консолидация заказов на оборудование, поставляемое в рамках реализации проектов постройки и реконструкции фармацевтических производств.

На северо-востоке Китая традиционно сосредоточено большое количество предприятий, выпускающих оборудование для фармацевтики, и в этом плане выбор Харбина не является случайным. FAVEA (http://favea.org/) на протяжении ряда лет напрямую работает с инновационными китайскими компаниями.

Last Updated (пятница, 27 январь 2012 13:48)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .