StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

видеотрансляции

Web Call Server 4 готов к трансляции WebRTC-видеопотоков на iOS Safari браузер с минимальной задержкой

пятница, 13 февраль 2015 11:00

Компания Flashphoner выпустила дополнение для продукта WCS4, позволяющее транслировать видеопотоки на iOS-браузер с минимальной задержкой. Теперь пользователь может открыть ноутбук или андроид-гаджет, отправить видеопоток со встроенной камеры на Flashphoner-сервер и раздать этот видеопоток Safari-браузерам, работающим под iOS на iPhone и iPad, в хорошем качестве и без лагов.

Last Updated (пятница, 13 февраль 2015 11:00)

Flashphoner объединяет браузерную SIP-телефонию и WebRTC-видеотрансляции в платформе Web Call Server 4

четверг, 15 январь 2015 12:49

У web-разработчиков появился мощный инструмент для создания интерактивных web-приложений для Интернет-телефонии и сервисов потокового видео, работающих прямо из веб-браузера - Web Call Server 4.

Исторически нишу браузерных аудио- и видеокоммуникаций занимал Flash и конечным пользователям приходилось устанавливать в их браузеры плагины для аудио- и видеосвязи. Сегодня, благодаря технологии WebRTC, плагины не нужны и браузер способен «из коробки» отправлять видео с вебкамеры в сеть, принимать и воспроизводить видеопотоки.

Last Updated (четверг, 15 январь 2015 12:49)

IV международная дубненская школа будет транслироваться в Интернет на EdgeTV

среда, 12 сентябрь 2012 09:55

C 13 по 16 сентября 2012 года в подмосковном городе Дубна пройдёт IV международная молодёжная научная школа «Управление инновациями». Видеотрансляции с некоторых занятий можно будет увидеть в режиме реального времени на канале EdgeTV, принадлежащем информаионному спонсору Школы – компании Edgestile.

Last Updated (среда, 12 сентябрь 2012 09:55)

EdgeTV – новое on-line телевидение от Edgestile

четверг, 26 июль 2012 10:15

В конце июля 2012 года начал работу новый проект компании Edgestile – on-line канал EdgeTV, размещённый по адресу edgetv.ru. EdgeTV представляет собой сервис по проведению видеотрансляций из любых точек мира.

Как сообщили представители компании Edgestile, проект EdgeTV позволит тысячам людей побывать на конференции, выставке, презентации, семинаре, концерте или спортивном соревновании без необходимости реального присутствия, всего лишь подключившись к видеотрансляции через Интернет в режиме реального времени.

Last Updated (четверг, 26 июль 2012 10:15)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .