StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

приложения для iOS

AR Переводчик для iOS мгновенно распознает текст и переводит со 100+ языков

понедельник, 09 сентябрь 2019 09:23

AR Переводчик (AR Translator) для iPhone и iPad мгновенно распознает и переводит текст на фотографиях или из видеопотока камеры. Приложение облегчает работу с иностранными документами, инструкциями и книгами, а также помогает ориентироваться в зарубежных поездках - за доли секунды переводит надписи в аэропортах, меню, дорожные знаки, этикетки на продуктах.

Last Updated (понедельник, 09 сентябрь 2019 09:23)

Компания Flashphoner представила HTML5 RTSP видеоплеер для онлайн трансляций в браузере iOS Safari

пятница, 18 сентябрь 2015 06:06

Компания Flashphoner выпустила уникальный видеоплеер потокового видео реального времени для мобильного браузера iOS Safari на базе технологии HTML5 в составе решения Web Call Server 4 - серверной платформы потокового видео и телекоммуникаций.

Главная цель продукта - воспроизведение Live-видео непосредственно в теле web-страницы на iPhone и iPad устройствах под управлением iOS.

Разработчикам Flashphoner удалось реализовать воспроизведение потокового видео на чистом HTML5 и сделать видео окно обычным элементом дизайна web-страницы, таким же простым, как например кнопка, ссылка или web-форма.

Last Updated (пятница, 18 сентябрь 2015 06:06)

Web Call Server 4 готов к трансляции WebRTC-видеопотоков на iOS Safari браузер с минимальной задержкой

пятница, 13 февраль 2015 11:00

Компания Flashphoner выпустила дополнение для продукта WCS4, позволяющее транслировать видеопотоки на iOS-браузер с минимальной задержкой. Теперь пользователь может открыть ноутбук или андроид-гаджет, отправить видеопоток со встроенной камеры на Flashphoner-сервер и раздать этот видеопоток Safari-браузерам, работающим под iOS на iPhone и iPad, в хорошем качестве и без лагов.

Last Updated (пятница, 13 февраль 2015 11:00)

«Магические раскраски» для iOS и Android: математика для самых маленьких

вторник, 14 май 2013 12:33

Разработчик популярной игры Defense Zone объявил о выходе «Магических раскрасок», обучающего приложения для детей дошкольного и начального школьного возраста. «Магические раскраски» включают в себя несколько мини-игр, которые в понятной и ненавязчивой форме помогут ребёнку эффективно и с лёгкостью освоить основы математики: сложение, вычитание, деление и умножение. Приложение, аналогов которому не существует, разработано так, что ребёнок может решать задачи самостоятельно, без помощи родителей.

Last Updated (вторник, 14 май 2013 12:33)

Trip Journal для iOS: простой взаиморасчет после совместной поездки

вторник, 06 ноябрь 2012 05:41

Компания TechnoCenter объявляет о выходе приложения Trip Journal для iOS, которое может оказаться полезным для тех, кто часто путешествует с коллегами или друзьями. С помощью Trip Journal можно зафиксировать все совместные траты в поездке и получить детальный отчет о взаимных задолженностях.

При поездке нескольких людей на отдых или в командировку часто возникают ситуации, когда затраты за совместное мероприятие берет на себя кто-то один. Ведь далеко не всегда есть возможность, да и желание скрупулезно делить всё поровну «здесь и сейчас», например, выходя из такси. При этом и полагаться на свою память или щедрость тоже не всегда правильно.

Last Updated (вторник, 06 ноябрь 2012 05:41)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 1 guest .