StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

приложения для android

YoWindow 2 – так вы погоду еще никогда не смотрели.

среда, 13 февраль 2019 08:49

Компания RepkaSoft анонсирует революционное обновление погодного приложения YoWindow, много лет неизменно получающего награду Google Play Editor's Choice. Приложение отображает любую погоду поверх настоящих фотографий, создавая непередаваемое ощущение реалистичного вида из окна. А перемотка времени одним движением пальца позволяет мгновенно получить визуализированный прогноз погоды на ближайшие часы или дни.

Типичное погодное приложение - это виджет на экране смартфона, показывающий температуру на улице, значки осадков и, возможно, немного анимации. И это скууучно.

Last Updated (среда, 13 февраль 2019 08:49)

"Похудеть без диеты" для Android: получайте награды за снижение веса

среда, 13 август 2014 13:50

Компания "Гармоник Софт", разработчик мобильных приложений для здорового образа жизни, выпустила новую версию популярного среди российских девушек счетчика калорий "Похудеть без диеты" для Android. Новая версия предлагает пользователям виртуальные награды, программы питания и синхронизацию данных, чего нет ни в одном из существующих на рынке счетчиков калорий.

Last Updated (среда, 13 август 2014 13:50)

«Магические раскраски» для iOS и Android: математика для самых маленьких

вторник, 14 май 2013 12:33

Разработчик популярной игры Defense Zone объявил о выходе «Магических раскрасок», обучающего приложения для детей дошкольного и начального школьного возраста. «Магические раскраски» включают в себя несколько мини-игр, которые в понятной и ненавязчивой форме помогут ребёнку эффективно и с лёгкостью освоить основы математики: сложение, вычитание, деление и умножение. Приложение, аналогов которому не существует, разработано так, что ребёнок может решать задачи самостоятельно, без помощи родителей.

Last Updated (вторник, 14 май 2013 12:33)

CommFort для Android: "карманный" чат с большими возможностями

четверг, 27 декабрь 2012 11:39

Компания "КоммФорт софтваре" официально объявляет о выходе мобильной версии клиент-серверного приложения CommFort, предназначенной для общения в домашних и корпоративных сетях. Владельцам Android-устройств теперь доступен практически полный функционал "стационарной" версии: так же можно отправлять текстовые сообщения, обмениваться файлами и пользоваться голосовой связью.

Last Updated (четверг, 27 декабрь 2012 11:39)

BIGRUSSIA для iPad, iPhone, Android

пятница, 31 август 2012 07:56

Журнал BIGRUSSIA стал мультиплатформным. С сентябрьского номера он доступен не только на iPad, но и на iPhone, смартфонах и планшетах Android.

BIGRUSSIA - сокр. от Business Investment Guide to RUSSIA. Журнал выходит на русском, английском, немецком языках и рассказывает об иностранном бизнесе в России. Он доступен для бесплатного скачивания в App Store, но до недавнего времени прочитать его можно было только на iPad. С сентябрьского номера (который уже можно скачать) ситуация изменилась. Теперь с ним могут познакомиться и владельцы iPhone. Одновременно три приложения BIGRUSSIA (по числу языков) появились в Google Play для владельцев смартфонов и планшетов на базе Android.

Last Updated (пятница, 31 август 2012 07:56)

WayLinker - стартап умных поездок

среда, 09 ноябрь 2011 09:41

WayLinker объявил о запуске международной транспортной биржи, доступной с автомобильных навигаторов и смартфонов на iOS, Android и Symbian. Проект представляет собой сервис поиска попутных пассажирских поездок и грузоперевозок по всему миру. Биржа открыта для всех участников движения - от рядовых автомобилистов и пассажиров до профессиональных грузоперевозчиков.

Last Updated (среда, 09 ноябрь 2011 09:41)

Украине показали инновационное приложение для мобильного банкинга iDa Mobile

вторник, 28 июнь 2011 04:25

Компания iDa Mobile, разработчик мобильного банкинга для iPhone и смартфонов на платформе Android, представила свое решение на конференции «Банковские системы и сети 2011». Конференция проходила с 20 по 24 июня в Ялте. Это крупнейшее событие в Украине, посвященное IT в банковском секторе. В конференции приняли участие все основные банки Украины и ведущие поставщики IT-решений на рынке этой страны.

Last Updated (вторник, 28 июнь 2011 04:25)

AppsGeyser запускает сервис мгновенных сообщений для 25 тысяч приложений для Android

четверг, 26 май 2011 13:08

AppsGeyser, основанная в России ведущая платформа разработки мобильных приложений для Android, после запуска сервиса мгновенных сообщений в рамках Google I/O в Сан-Франциско и российского запуска в рамках РИФ 2011 в Санкт-Петербурге, добавила данную возможность для всех существующих и вновь создаваемых приложений.

«Мгновенные сообщения позволяют удерживать пользователя и напоминать ему о новых возможностях или специальных акциях даже в то время, когда пользователь не используют приложение», - подчеркнул Андрей Кудрин, директор по маркетингу компании AppsGeyser.

Last Updated (четверг, 26 май 2011 13:08)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Трубы из сшитого полиэтилена Rehau (Рехау) и система фитингов Rautitan Трубы и фитинги из сшитого полиэтилена купите в магазине Инженерная Сантех Альфа. Оформите доставку или заберите в магазине Ваш заказ. Заказать звонок.

Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .