StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

обмен файлами

Корпоративный чат CommFort вновь поднимает планку качества

пятница, 31 май 2019 08:39

Компания CommFort software обновила программу для внутрикорпоративных коммуникаций CommFort до версии 5.93. В числе нововведений - новая графическая оболочка, улучшенное управление группами пользователей, более удобный обмен информацией через доску объявлений, улучшенный функционал конференц-связи, обмена файлами и сообщениями.

Last Updated (пятница, 31 май 2019 08:39)

Передача рабочего стола и удаленное управление в CommFort 5.85

понедельник, 15 декабрь 2014 11:33

"КоммФорт софтваре" объявляет о выпуске новой версии клиент-серверного приложения для общения в сети, обмена файлами и проведения видеоконференций. Новая версия позволяет пользователям предоставлять друг другу доступ к рабочему столу.

CommFort предназначен для обеспечения максимально удобной и эффективной коммуникации между пользователями сети. Программа включает чат, обмен файлами и целыми папками, позволяет совершать аудиозвонки, видеозвонки и организовывать видеоконференции.

Last Updated (понедельник, 15 декабрь 2014 11:33)

Настраиваемое шифрование и объединение серверов в CommFort 5.83

среда, 28 май 2014 12:19

Компания "КоммФорт софтваре" объявляет о выпуске новой версии клиент-серверного приложения для общения в сети, обмена файлами и проведения видеоконференций CommFort. В версии 5.83 улучшен интерфейс личной переписки и уведомлений, появилась возможность выбрать алгоритм шифрования трафика, а также соединять серверы друг с другом.

Клиент-серверное приложение CommFort широко используется в домашних и корпоративных сетях для обмена сообщениями, изображениями, файлами, для голосовых и видео звонков, проведения видеоконференций.

Last Updated (среда, 28 май 2014 12:19)

Вышла новая версия CommFort 5.75: видеоконференция с неограниченным количеством участников

вторник, 23 июль 2013 04:05

«КоммФорт софтваре» объявила о выпуске новой версии CommFort 5.75, клиент-серверного приложения для общения в корпоративных и домашних сетях. В новой версии представлена возможность организовывать синхронные и асинхронные видеоконференции без каких-либо ограничений, а также публиковать нужные файлы в общий и приватный каналы.

Last Updated (вторник, 23 июль 2013 04:05)

CommFort для Android: "карманный" чат с большими возможностями

четверг, 27 декабрь 2012 11:39

Компания "КоммФорт софтваре" официально объявляет о выходе мобильной версии клиент-серверного приложения CommFort, предназначенной для общения в домашних и корпоративных сетях. Владельцам Android-устройств теперь доступен практически полный функционал "стационарной" версии: так же можно отправлять текстовые сообщения, обмениваться файлами и пользоваться голосовой связью.

Last Updated (четверг, 27 декабрь 2012 11:39)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .