StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

погодные приложения

YoWindow 2 – так вы погоду еще никогда не смотрели.

среда, 13 февраль 2019 08:49

Компания RepkaSoft анонсирует революционное обновление погодного приложения YoWindow, много лет неизменно получающего награду Google Play Editor's Choice. Приложение отображает любую погоду поверх настоящих фотографий, создавая непередаваемое ощущение реалистичного вида из окна. А перемотка времени одним движением пальца позволяет мгновенно получить визуализированный прогноз погоды на ближайшие часы или дни.

Типичное погодное приложение - это виджет на экране смартфона, показывающий температуру на улице, значки осадков и, возможно, немного анимации. И это скууучно.

Last Updated (среда, 13 февраль 2019 08:49)

YoWindow 3S отражает погоду в живых пейзажах

четверг, 14 февраль 2013 04:01

Компания «РепкаСофт» объявила о выходе YoWindow 3S, новой версии одного из самых популярных бесплатных погодных приложений для Windows. Погодные условия, смена сезонов и времени суток наглядно показаны в живых анимированных пейзажах, причем в обновленной YoWindow в качестве фона можно установить более 2000 таких пейзажей. Все возможности программы показаны в минутном видео на yowindow.ru.

Last Updated (четверг, 14 февраль 2013 04:01)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


магазин банных печей Покупайте печи для бани в Перми от официального поставщика TMF. Оптом и в розницу.

Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 8 guests .