StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

интернет маркетинг

Золотой сайт в номинации медицинская организация

воскресение, 08 ноябрь 2015 08:12

Без сайта.
В современной предпринимательской сфере существовать без сайта невозможно! И уже совершенно не важно, чем конкретно вы занимаетесь. Если вы хотите комфортно и правильно развивать свой бизнес вы просто обязаны сделать интернет сайт, который будет транслировать ваш продукт либо услугу.
Как это ни удивительно, но для некоторых отраслей сайтостроительство до сих пор является диковиной, чем-то непонятным и неизмеримым в эффективности.
Эти компании даже не представляют насколько большой поток клиентов ежедневно проходит мимо, просто из-за того что сайта физически не существует.
Какой-то сайт.

Last Updated (воскресение, 08 ноябрь 2015 08:12)

Каким будет Рунет в 2014? Главные тенденции развития рынка интернет-рекламы в России

вторник, 06 август 2013 06:30

В последние годы, финансовые аналитики отмечают неблагоприятный инвестиционный климат в России. Однако, рунет это одна из немногих сфер, не получивших отрицательной оценки, которая ежегодно привлекает многие западные интернет - маркетинговые компании, новых инвесторов и веб-разработчиков.

Last Updated (вторник, 06 август 2013 06:30)

США ударит по Рунету

понедельник, 25 март 2013 09:19

Апрель 2013 года обернется для веб-студий появлением серьезного конкурента – на российский рынок выходит американское интернет-маркетинговое агентство Infatex (штат Калифорния), включенное в популярный рейтинг TopSEOs.com. Первое представительство американского агентства откроется в Санкт-Петербурге.

Last Updated (понедельник, 25 март 2013 09:19)

Компания Netpeak открыла представительство в городе Самара

понедельник, 14 май 2012 15:01

Целью этого представительства будет улучшение взаимодействия студии с партнёрами из РФ, оказание и продвижение услуг интернет-маркетинга на территории региона и страны.

Самарский офис Netpeak (http://netpeak.ua/) стал первым представительством в России и третьим офисом компании. В ближайших планах Netpeak – открыть филиалы в нескольких крупнейших городах РФ.

Last Updated (понедельник, 14 май 2012 15:01)

UniSender анонсирует выпуск модуля интеграции для 1С-Битрикс

вторник, 04 октябрь 2011 13:24

Разработчик веб-сервиса для организации e-mail и SMS рассылок UniSender Software сообщает о выпуске модуля интеграции для самой популярной коммерческой системы управления сайтам в России 1С-Битрикс.

Новый модуль для 1С-Битрикс значительно расширяет возможности по организации e-mail и SMS рассылок зарегистрированным пользователям сайта. Теперь, помимо стандартных возможностей рассылки в 1С-Битрикс, администратор сайта получает возможности гибкой персонализации всех отправляемых сообщений, добавления социальных возможностей и получения подробной статистики об эффективности рассылки.

Last Updated (вторник, 04 октябрь 2011 13:24)

ePochta Lead Extractor - мощный инструмент для поиска новых клиентов и партнеров

понедельник, 19 сентябрь 2011 10:38

Компания AtomPark Software выпустила новый продукт - ePochta Lead Extractor, с помощью которого можно с легкостью извлекать email адреса, телефонов, Skype, MSN, Yahoo, AIM и ICQ контактов из Интернета.

ePochta Lead Extractor - это незаменимый инструмент в руках маркетологов. С помощью данного программного обеспечения можно с легкостью автоматизировать поиск и сбор контактной информации. Достаточно в программе ввести адрес сайта, с которого необходимо собрать контакты, либо указать ключевые слова, с которыми ассоциируется Ваш бизнес, и программа самостоятельно подберет подходящие для анализа сайты в поисковых системах, после чего быстро и точно извлечёт необходимые данные.

Last Updated (понедельник, 19 сентябрь 2011 10:38)

Отправляйте в 1,5 раза больше e-mail сообщений за те же деньги вместе с UniSender

понедельник, 27 июнь 2011 10:53

UniSender, сервис быстрой доставки e-mail и SMS-сообщений для клиентов компаний, объявляет о расширении лимитов на e-mail рассылки на всех тарифах в 1.5 раза без увеличения цены.

С сегодняшнего дня ежемесячные лимиты рассылки e-mail сообщений для всех тарифов увеличены на 50%. Это происходит без какого-либо изменения цены и условий обслуживания и является очередным шагом повышения качества предоставляемых услуг.

Last Updated (понедельник, 27 июнь 2011 10:53)

ePochta Studio 8.40 - профессиональный email маркетинг для новичков

среда, 08 июнь 2011 12:51

Компания АтомПарк Софтваре объявила о выходе новой версии программного обеспечения ePochta Studio 8.40.

ePochta Studio - универсальный продукт для массовых e-mail рассылок. Этот продукт представляет собой интегрированное решение всех популярных программ ePochta для e-mail маркетинга. Использование ePochta Studio предлагает новый удобный способ для создания и отправки новостей по электронной почте, для создания новых списков рассылки и управления ими, а также доступ к дополнительным он-лайн сервисам.

Last Updated (среда, 08 июнь 2011 12:51)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 7 guests .