StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

G-Drive Racing

Команда G-Drive Racing завоевала первое место в чемпионате мира по гонкам на выносливость

среда, 17 апрель 2013 07:57

Команда G-Drive Racing, выступающая в Чемпионате мира по гонкам на выносливость (FIA WEC - World Endurance Championship) при поддержке бренда премиального топлива G-Drive, 14 апреля победила в первой календарной гонке чемпионата WEC в Сильверстоуне (Великобритания). Успеха добился болид под номером 25 под управлением Антонио Пиццонии, Тора Грейвса и Джеймса Уолкера.

Last Updated (среда, 17 апрель 2013 07:57)

G-Drive стал официальным топливом шоу Top Gear Live

вторник, 26 февраль 2013 08:48

Известное автомобильное шоу Top Gear Live Джереми Кларксона и Ричарда Хаммонда выбрало в качестве официального топлива мероприятия бензин премиального класса G-Drive, реализуемый на сети АЗС «Газпромнефть».

22 февраля на сцене СК «Олимпийский» профессиональные гонщики, каскадеры и звезды знаменитого британского шоу испытали эффективность и надежность топлива G-Drive в условиях экстремальных трюков, тест-драйвов и бешеной скорости.

Last Updated (вторник, 26 февраль 2013 08:48)

Пилот G-Drive Racing Роман Русинов финишировал вторым в гонке «24 часа Дубая»

понедельник, 14 январь 2013 14:27

Экипаж команды GT Academy, в составе которого выступали пилот G-Drive Racing Роман Русинов и первый российский победитель шоу Nissan GT Academy Марк Шульжицкий, финишировал на втором месте в своем классе в престижной гонке «24 часа Дубая».

Last Updated (понедельник, 14 январь 2013 14:27)

Команда G-Drive Racing by Signatech Nissan примет участие в гонке «6 часов Сан-Паулу»

пятница, 14 сентябрь 2012 09:48

Команда G-Drive Racing by Signatech Nissan, партнером которой являются бренды премиального топлива G-Drive и масла G-Energy «Газпром нефти», примет участие в гонке «6 часов Сан-Паулу». Соревнования пройдут 15 сентября на автодроме имени Жозе-Карлоса Пасе в Интерлагосе, в рамках Чемпионата мира по гонкам на выносливость (WEC-FIA World Endurance Championship).
На двух предыдущих этапах Чемпионата, экипаж G-Drive Racing by Signatech Nissan продемонстрировал отличные результаты. В известном марафоне «24 часа Ле Мана» команда во главе с российским пилотом Романом Русиновым заняла четвертое место в классе LMP2, а в последующем этапе, который состоялся в Великобритании, экипаж занял призовое третье место.

Last Updated (пятница, 14 сентябрь 2012 09:48)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .